-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tasha1297

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2008
Записей: 585
Комментариев: 1123
Написано: 2791

Небожители тоже умеют болеть

Дневник

Понедельник, 20 Января 2014 г. 13:20 + в цитатник

Рунет пестрит новостями о том, что Жанна Фриске больна раком.

Всегда кажется, что звезды шоу-бизнеса - как боги на Олимпе, у них даже насморка быть не может. Оказалось, может.

И это не первый, конечно же, пример тяжелых болезней среди известных любимцев публики, не думайте, что я про остальных забыла, вовсе нет. Просто это немного огорчает - если уж у них такие беды случаются, то как же быть нам, простым смертным, живущим своими обычными привычными жизнями.

Жаль, что моральная поддержка людей и сочувствие не помогает лечить. =(

Рубрики:  Жизненное
Шоу-биз

Как Наташа на съемки ходила..

Дневник

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 14:25 + в цитатник

Фотоотчета, к сожалению, нет, ибо фотографировать в студии не разрешается, а делать снимки около телецентра или в его коридорах было некогда или просто нехотелось (ну кто телецентра со стороны не видел?!).

Рассказывать про весь процесс не буду, скажу только, что если ты родился дураком - это бремя с тобой навсегда! =)))) Долго ждала пока выйдет администратор Алена или Александра, а в итоге оказалось, что я должна была походит к Ивану, причем я чуть и в первой пятерке в его списке числилась... =))))

О процессе далее..

Рубрики:  Позитивное
Телевидение/Периодика
Мультимедиа
Шоу-биз

Метки:  

Ты сиди, я скоро буду!

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Lady Gaga - Poker Face

Ура-ура-ура! Я в эту пятницу иду на съемки передачи "Прожекторперисхилтон". И пусть многие говорят что это "фи, какая кака!", мне передача нравится и я с удовольствием проведу в компании таких замечательных ведущих два с лишним часа! =)))

Пришлось, конечно, пойти на некоторые жертвы - взять один день отгула за свой счет. Но зато сколько впечатлений, сколько эмоций, а память то какая на всю жизнь!!!

В общем, я сегодня супер-пупер везучая! =)



Настроение сейчас - ))) а сами-то как думаете?!
 

Рубрики:  Позитивное
Телевидение/Периодика
Шоу-биз

Метки:  

О попсе, попсятине и "не-пойми-чём"

Дневник

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:37 + в цитатник

У меня музыкальных предпочтений достаточно долго не было - мне было все равно что слушать, я была всеядная, а тут с определенных пор я стала для себя определять любимые направления в музыке, которые мне наиболее приятно слушать и я поняла вот что:

ПОПСА МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВИЛЬНОЙ! На данный момент я могу выделить попсу неустаревающую, попсу новомодную, попсятину и "не-пойми-чё", далее следуют уже остальные жанры - рок, R'n'B, металл, панк, ска-панк, шансон и прочие и прочие. Но я хочу поговорить именно за попсу, потому что именно этими разговорами меня часто терзает один друг.

"Как ты можешь слушать попсу?"

А вот могу и даже слушаю. Но я делю для себя это все на поджанры (см.выше) и слушаю только 2 из них - неустаревающую попсу и новомодную.

Неустаревающую попсу слушаю, потому что такие группы как Backstreet boys, Aqua, Savage Garden, N*Sync и подобные им не устаревают (BSB - "All I have to give", AQUA - "Turn back time", Savage Garden - "To the moon and back") и люди их продолжают слушать спустя год, два, пять десять и больше. Такие песни стары как мир, но они всегда актуальны, как любовь.

Новомодная попса для меня открытие достаточно недавнее, привносит в мою жизнь новинки, остроту и свежесть. Из нового слушаю Lady Gaga, Pink (только вот я бы ее определила все-таки в поп-рок) и им подобных. Песенки веселые, актуальные, но, к сожалению, не уверена, что они надолго задержаться в памяти слушателей.

А вот попсятину а-ля Дима Билан (хотя у него очень хороший и сильный голос и он достаточно сильно вырос в моих глазах за последние пару лет), Максим (хотя девчонка талантлива, не буду спорить) и подобных им, или "не-пойми-чё" (даже примеры сразу не приходят в голову), я не слушаю и сразу переключаю. Не могу терзать себя и свой мозг - не мое это и все, мне в песнях нужен смысл, эмоции, ДУША наконец! А в новом я этого не вижу..

I don't want to waste another minute to hear something that I already know..

Рубрики:  Мультимедиа
Шоу-биз

Скоропостижно скончалась актиса Бриттани Мерфи

Дневник

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 12:15 + в цитатник

Уходят молодые...очень печально и страшно. Ей было всего 32 года.

RIP

Рубрики:  Жизненное
Депрессивное
Кинематография
Шоу-биз

Метки:  

Ностальжи v.2.0

Дневник

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:41 + в цитатник

Знаете, когда я смотрю видеоклипы или слушаю песни моих любимых исполнителей, которых я слушала давным-давно, на меня нападает приступ ностальгии, ощущение счастья с легким привкусом грусти по прошлому. А ведь какие были песни, какой глубокий смысл был заложен в те творения. Может быть, песни были бы такими же, а смысла в них не было вообще, но когда я слушаю/пересматриваю их сейчас, мне так не кажется.

Вспоминала сегодня те группы, которые я когда-то слушала и любила - Spice Girls, Backstreet boys, AQUA.. Какими же они были классными, какие песни были мелодичные и приятные на слух. А помните Spice girls - 2 become 1?



 А у группы AQUA была обалденная песня "Turn back time" и "Good morning sunshine":

 



Про BSB даже говорить не буду, они живы до сих пор, еще альбомы выпускают, как говорится, - "Живее всех живых". Молодцы, конечно, ничего не скажешь.

А еще позже, уже в школе, мне нравились Savage garden с их песнями, особенно запомнилась вечная "To the moon and back"



Дааааа...хорошо когда есть что вспомнить =) а если это еще и хорошие воспоминания, то это вообще вдвойне приятно! =)

А какие детские музыкальные воспоминания у вас? =)

Рубрики:  Жизненное
Позитивное
Мультимедиа
Снос крыши
Шоу-биз

Метки:  

Сегодня ночью скончались политик Егор Гайдар и спортсмен Владимир Турчинский

Дневник

Среда, 16 Декабря 2009 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - внутри меня тишина..

Я когда слышу такие новости, я не могу никак понять, во-первых, что такие люди вообще могут умереть, а во-вторых, что их с нами уже нет...

С Владимиром Турчинским у меня реакция такая же как с Романом Трахтенбергом была... Я просто в шоке... в голове не укладывается как такое возможно...


 



Настроение сейчас - чуть не плачу
 

Рубрики:  Депрессивное
Телевидение/Периодика
Шоу-биз

Метки:  

Любить/не любить, уважать/не уважать - вот в чем вопрос?!

Дневник

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 14:27 + в цитатник

Сегодня запись "Dolce Vita" в блоге Dream_of_Super-Hero навели меня на тему "а поговорить" о свецких Львицах и в частности Ксении Собчак.

Лично я ее уважаю как человека рабочего и образованного. Я не считаю ее красивой, она не вызывает у меня какого-то умиления или симпатии, но как работяга я ее очень уважаю.

Кто при жизни Анатолия Собчака слышал о Ксюше? Никто..Точнее, слышали то многие, а то и все, вот только она кроме словосочетания "дочь А. Собчака" больше никаких мыслей не вызывала. А что сейчас? Если произнести фамилию "Собчак", то ассоциативно вы сразу подумаете именно на эту светскую львицу, а не на ее покойного батюшку. И это ее заслуга. Да, у нее был изначальный капитал, ей было относительно просто начинать тусоваться на самых привилегированных вечеринках, но ведь многие девушки дальше стен клубов так и не ушли, о них никто так и не услышал..

Давайте вкратце пройдемся по истории становления Ксении Собчак - начинала как обычная представительница золотой молодежи, тусовалась на закрытых вечеринках, училась в МГИМО, она попадает на телешоу "Дом-2" (да, да, без этого злосчастного домика не обошлось и здесь), раздражает всех телезрителей, но вместе с тем заставляет говорить о себе. Потом начались концерты (в качестве ведущей), затем участие в телепроектах "Звезды в цирке, звезды там, звезды сям", проект "Блондинка в шоколаде" (ужасный проект, видела один раз, больше не хочу). И вот так человек дорос до того, что о нем стали говорить, человек заработал себе узнаваемое имя.

И такие люди есть, их мало, но таки они существуют.

Как относиться к таким людям - решать вам, но нужно признать, что даже с большими деньгами нужно уметь обращаться чтобы раскрутить себя в будущем. А сидеть дома перед телевизором, смотреть рейтинг "самые-самые" и говорить, что это все липовые звезды, это  все тунеядки (ох, как мне понравилось это слово!!!), переливание из пустого в порожнее.

Как говорится, за нас с вами и хрен с ними! =))

Рубрики:  Философское
Спионерила
Шоу-биз

Метки:  

R.I.P.

Дневник

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 16:56 + в цитатник

Я сижу фактически опустошенной и ошарашенной.

20 ноября в Москве умер от инфаркта Роман Трахтенберг...Кто-то может считать его пахабным, нахальным, пошлым, вульгарным и беспардонным, но я считаю его талантливым человеком. Он был многогранной личностью, крайне интересным собеседником, очень образованным человеком. Человек был образованным, очень умным, талантливым и предприимчивым и мне горестно на душе от того, что этого человека с нами больше нет. В сентябре этого года ему исполнился 41 год, у него осталась жена и двое детей.

На самом деле это большая потеря. Очень большая. Такую "батарейку" еще долго искать будем, он всех так заряжал своими выходками, что сравниться с ним не сможет никто.

Вечная Вам память, Роман Львович.

"Чтобы стать лучшим, надо соблюдать три правила. Первое: ты должен всем говорить, что ты самый лучший. Второе: все вокруг должны говорить, что ты самый лучший. И третье: ты должен быть самым лучшим." (с) Роман Трахтенберг

Рубрики:  Наболевшее
Депрессивное
Шоу-биз

Метки:  

Самые сексуальные и желанные актеры за всю историю кино

Дневник

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - K-Maro - Sous Loeil De Lange

Не знаю, стоит ли что-либо писать здесь в прологе, думаю, просто посмотрите список актеров и, если будет желание, прокомментируйте рейтинг.

 

Топ-50 самых актрис за всю историю мирового кино

50. Розарио Доусон

49. Вайнона Райдер

48. Кэтрин Хейгл

47. Мишель Пфайффер

46. Марион Котияр

45. Кэмерон Диас

44. Дрю Бэрримор

43. Мила Йовович

42. Дженнифер Гарднер

41. Лив Тайлер

40. Грейс Келли

39. Кейт Бланшетт

38. Дженнифер Коннелли

37. Сандра Баллок

36. Рейчел Уайз

35. Одри Хепберн

34. Моника Белуччи

33. Джессика Бил

32. Эмили Грин

31. Ева Грин

30. Сальма Хайек

29. Кристен Белл

28. Ева Мендес

27. Шарлиз Терон

26. Элиза Душку

25. Эми Адамс

24. Сиенна Миллер

23. Холли Берри

22. Рейчел Макадамс

21. Джессика Альба

20. Зои Дешанель

19. Кейт Бекинсейл

18. Дженнифер Энистон

17. Пенелопа Крус

16. Эмили Блант

15. Мэрилин Монро

14. Фрида Пинто

13. Кира Найтли

12. Энн Хатауэй

11. Сара Мишель Геллар

10. Кейт Уинслет

9. Хелена Бонэм-Картер

8. Мила Кунис

7. Кристен Стюарт

6. Натали Портман

5. Зои Салдана

4. Скарлетт Йоханссон

3. Эмма Уотсон

2. Анжелина Джоли

1. Меган Фокс

 

Топ-50 самых сексуальных актеров

50. Чейнинг Татум

49. Шайа ЛаБеф

48. Киану Ривз

47. Джейсон Эклз

46. Джеймс Франко

45. Кэри Грант

44. Крис Эванс

43. Том Круз

42. Антонио Бандерас

41. Крис Пайн

40. Колин Фаррелл

39. Закари Куинто

38. Бен Барнс

37. Дэниел Редклиф

36. Келлан Лутц

35. Тейлор Лотнер

34. Джуд Лоу

33. Харрисон Форд

32. Брэдли Купер

31. Гаэль Гарсия Берналь

30. Шон Коннери

29. Эван Макгрегор

28. Джеймс Дин

27. Клайв Оуэн

26. Марлон Брандо

25. Сэм Уортингтон

24. Джейсон Айзекс

23. Уилл Смит

22. Мэтт Деймон

21. Леонардо Ди Каприо

20. Шон Бин

19. Эрик Бана

18. Орландо Блум

17. Пол Ньюмен

16. Джейк Гилленхаал

15. Зак Эфрон

14. Хит Леджер

13. Вигго Мортенсен

12. Дэниел Крейг

11. Райан Рейнолдс

10. Джерард Батлер

9. Джеймс Макэвой

8. Алан Рикман

7. Джордж Клуни

6. Хью Джекман

5. Кристиан Бейл

4. Брэд Питт

3. Роберт Дауни-младший

2. Роберт Паттинсон

1. Джонни Депп



Настроение сейчас - уставшая после поезда, но настроение отличное
 

Рубрики:  Кинематография
Спионерила
Шоу-биз

Подборка видеоклипов Garou

Дневник

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:28 + в цитатник

Сходила с этого исполнителя когда училась классе в десятом..а все новое, как уже говорилось неоднократно, это лишь хорошо забытое старое.. =)

  



 

 

 

 

 

Рубрики:  Позитивное
Мультимедиа
Снос крыши
Спионерила
Шоу-биз

Метки:  

EMA 2009: за номинацию "Лучший региональный артист" будет сражаться...

Дневник

Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:18 + в цитатник

Дима Билан...

А я так надеялась на благоразумие наших людей, хотя сейчас я склонна думать, что о выборе зрителей речи и быть не может. Мне изначально показался странным подход наших артистов и музыкальных критиков - от России должен поехать исполнитель, свободно поющий на английском языке..именно по этой причине выступавшие сразу отмели группу "Каста". А я считаю, что группе "Каста" было бы что показать Берлину! Почему наши артисты считают нормальным "гнуться" под европейский шоу-бизнес?! У меня это вызывает недоумение и идиотскую улыбку на лице - выбирали из номинантов тех, кто поет по-английски..А что ж тогда не написали Диме Билану или остальным номинантам песню на разных языках? А что, Адриано Челентано ведь поет "Ya tebya lyublyu, ya jit bez tebya ne mogu"! =) Сделали бы и Билану песенку с куплетами на английском, французском, немецком, испанском, итальянском..зато всем угодил бы. И не говорим о том, что смысла в песне немного,  главное - поет по английски! Только вот, почему-то, иностранные группы не приезжают в Россию с песнями на русском языке. А смотрелось бы экстравагантно - приезжает Бритни Спирс с концертом в Москву и давай "Калинку-Малинку" наяривать на корявом русском.

Лично я разочарована выбором кого бы то ни было. Я считала необходимым делать выбор между Сергеем Лазаревым или группой Каста. Могу даже объяснить почему. Аргументирую: Сергей Лазарев поет на хорошем английском (как, впрочем и Билан, но о нем попозже), у него хороший голос и парень сам по себе талантливый и готовый к самоотдаче. Ну а группа Каста - явный пример молодежного движения в России. У них есть задумка в песне, у них оригинальные клипы и лично мне их творчество кажется достойным EMA 2009. Ну, имхо! Хотя стоит заметить, что Касту я не слушала и не слушаю.

Теперь о трех оставшихся номинантах - про группу Centr я сказать, право, ничего не могу, потому слшала у них всего одну песню. Но допускаю что ребята тоже были достойны поездки в Берлин. Про Тимати говорить нечего - если он выдвигался в номинанты с песней "Одноклассница", то это странно, что он там вообще оказался, ибо кроме черной икры, голых сексуальных девушек и дорогих машин в клипе ничего стоящего нет, ну а если с песней, которую он исполняет в дуете со Snoop Dog'ом, то возникает оправданный вопрос - а Snoop Dog выступал бы на EMA или было бы как всегда - Тимати пел бы за всех, а имя Снупа только числилось в титрах? Ну и, наконец, о победителе голосования - Дима Билан. Лично мне этот персонаж уже приелся как нельзя хуже.. Он был везде - на Евровидении, на втором Евровидении, на всех телешоу, на всех концертах..Лично для меня этот артист изжил себя как изжила когда-то себя Анастасия Заворотнюк, известная всей стране как Няня Вика из ситкома "Моя прекрасная няня". Когда чекловек везде и всюду, он очень надоедает. А уж если говорить про Европу - все европейские зрители будут думать, что в России кроме Димы Билана больше никого и нет! А что?! Они ведь только его и видят от России..

В общем, огорчило меня Mtv и человек, который будет представлять Россию на премии EMA 2009 в номинации "Лучший региональный артист"...

Рубрики:  Философское
Телевидение/Периодика
Шоу-биз

Метки:  

Ностальжи

Дневник

Среда, 07 Октября 2009 г. 17:20 + в цитатник

Наткнулась в интернете на видео группы *NSync и вот о чем подумала: почему сейчас нет мальчуковых бойз-бендов? Чем это вызвано? У меня есть версия о том, что сейчас молодые парни пытаются казаться брутальнее, не хотят петь попсовую музыку, чтобы их не назвали, не дай Бог, голубыми. Ничего удивительного, даже мой муж считает, что такие исполнители, как то: backstreet boys, *NSync, 5ive и другие являются как минимум геями. А современные мужчины почему-то очень нервно относятся к каким-либо проявлениям однополой любви, будто бы боятся, что если они на это проявят спокойную реакцию, их могут посчитать "недообследованными" и назвать голубыми.

Но если смотреть на нынешний шоу-биз, то можно с уверенностью говорить о популярности попсо-роковой молодежи (Ранетки, которые сейчас прямо-таки_ух_как_популярны) и прогнозировать огромный успех у попсового бойз-бенда среди молоденьких девчонок, у которых только формируется вкус.

Странное время выявляет странные поведенческие решения!

А я иногда сижу за домашним компьютером и ностальгирую за тем временем, когда попсу слушали не потому что это было модно или девушки бегали в кадре в одном фиговом листке, а потому что исполнители умели петь и отлично танцевали, авторы умели писать хорошие песни и потому что это действительно нравилось публике.


Рубрики:  Философское
Мультимедиа
Шоу-биз

Метки:  

Пан или пропал?! =)

Дневник

Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:50 + в цитатник

Вчера вечером абсолютно случайно узнала, что на разогреве у Бритни Спирс 21 июля этого года будут выступать девчонки из группы "Ранетки". Я понимаю всё - они сейчас на пике карьеры, они сейчас как никогда круты после получения ими двух (вроде бы двух, могу ошибаться) тарелок с вручения МУЗ-ТВ 2009. Но это ж чем надо думать, чтобы пригласить их на разогрев к своим фанатам?!

Объясню почему я так скептически отношусь к этой идее:

Популярность Бритни Спирс пришлась на ту пору, когда я училась классе в восьмом и все неокрепшие умы были в восторге от созданного ею образа девушки-подростка. Тогда это было действительно ново, актуально для такой возрастной группы фанаток. С тех пор прошло уже немало лет (больше 7 лет), за это время Бритни Спирс прошла через многое - замужество, рождение детей, наркомания, лечение в психиатрической больнице, и, что вполне естественно, это не могло не повлиять на восприятие этой звезды поклонниками. Сейчас у нее более взрослый образ, больше мудрости, капелька "роковой женщины", привлечение внимания поклонников к свим представлениям засчет неповторимости шоу. И что же? И тут на сцену выходят Ранетки - девочк, которые сводят с ума тех, кому за 10 лет, и на которых не обращают внимания те, кому за 18! Лично мне это было бы неинтересно. Мне кажется более интересной мысль привезти какую-то свежую группу, которая только начала свой путь к славе и которой только предстоит пройти огонь, воду и медные трубы. По крайней мере, даже если бы это был аналогичный группе Ранетки  творческий коллектив, повзрослевшим поклонникам и поклонницам Бритни Спирс было бы намного интереснее открыть для себя что-то новое, интригующее, нежели слушать то, что им не интересно и что уже успело надоесть благодаря постоянной ротацией песен Ранеток по радио.

С другой стороны, это можно расценивать как возможность подстраховаться и быть уверенной что на концерт придут люди. Многие фанатки группы "Ранетки" возможно купят билеты на это шоу только ради своих кумиров и не обратят ни малейшего внимания на то, что после их идолов будет выступать легенда 2002 года.

Кто знает...


 


 

Рубрики:  Философское
Шоу-биз

Метки:  

 Страницы: [1]