Там чудеса, там леший бродит... Сказочный лес. |
|
Метки: искусство живопись сказочные иллюстрации |
Когда я вижу добрые глаза ... |

|
Метки: искусство живопись женский портрет художники Эдуард Флеминский |
ВДОХНОВЕНИЕ И ТАЛАНТ В БАГРОВЫХ ТОНАХ... |

Этот родился в Покровске в 1965 году. Много и долго учился, выставлялся и побеждал на конкурсах. И это не удивительно. Посмотрите на его картины, на этих красавиц . Сколько характера и вдохновения.
Большой талант художника приносит настоящее удовольствие от знакомства с его творчеством. Это не просто красиво. Как описать то, что действительно очень нравится? Дай Бог ему вдохновения и желания писать. И так, Андрей Атрощенко и его картины (некоторые из них).
|
Метки: искусство живопись женские образы художники АНДРЕЯ АТРОЩЕНКО |
Завтрашний дождь смоет все следы... но... |


|
Метки: искусство живопись городской пейзаж художники Елена Юшина |
=Крым.Меганом= |

Полуостров Меганом — одно из самых засушливых мест в Крыму. Климат полупустынный, осадки очень редки. Скалистые берега и склоны почти лишены растительного покрова и потому активно выветриваются. Образующийся ландшафт местами представляет собой типичные бедленды («дурные земли»). У берега многочисленные каменные осыпи и россыпи, крупноглыбовые навалы. Преобладает сухостепная растительность, встречаются редкие древесно-кустарниковые заросли. Материал из Википедии.
Название «Меганом» имеет греческую этимологию, оно образовано от двух слов: греч. μέγας — большой, просторный, важный, значительный и νόμος — выгон, пастбище, владение, кочевые племена, кочевать. В славянском языке слово «Меганом» трактовалось в таких вариантах: «большое поселение», «большое жилье», «большое пастбище». Название применимо также к комплексному памятнику природы «Полуостров Меганом».
Вид на Кара-Даг со склонов бухты Провато

Вид на Кара-Даг из Мёртвой бухты
|
Метки: интересное путешествия Крым остров Меганом |
Романтическая долина реки Мозель ... |

|
Метки: интересное путешествия Долина реки Мозель |
Прекрасные цветы... |

|
Метки: искусство живопись цветы натюрморты художники Jose Escofet |
Художник-иллюстратор Татьяна Никитина |
|
Метки: искусство живопись иллюстрации художницы Татьяна Никитина |
=ДАВАЙТЕ...ЦЕЛОВАТЬСЯ!= |




|
Метки: интересное факты поцелуи |
=СЕГОВИЯ.КРАСИВЫЕ ЗАМКИ МИРА...= |





|
Метки: интересное путешествия замки мира замок Alcázar (Алькасар) Сеговия.Испания |
=А СЕЙЧАС Я ВАС ПОЛЕЧУ,ДРУЗЬЯ!:)))= |




|
Метки: интересное здоровье лечение кошки |
Lac Souterrain - подземное озеро |
В 6 км от Интерлакена в скалах Нидерхорн расположены пещеры Беатус. По легенде, некогда здесь обитали драконы, а в VI веке здесь жил святой Беат, по имени которого и названы пещеры. Сейчас это обустроенный парк с рестораном, смотровыми площадками над водопадами и уголками для пикников. Можно прогуляться по пещерам, где круглогодично держится температура +5 градусов, осмотреть подземные гроты и водопады, сталактиты и сталагмиты и покататься по подземному озеру на кораблике в виде дракона.

|
Метки: интересное путешествия озёра подземное озеро Lac Souterrain |
Картины художника Graham Gercken ( Грэм Геркен ) |
|
Метки: искусство живопись пейзажи художники Graham Gercken ( Грэм Геркен ) |
=STOP!STOP!STOP!Will suffice already...= |


|
Метки: музыка клипы биографии исполнители Сэм Браун |
Boлшебные картинки... |
|
Метки: позитив мотивации юмор |
Кругосветные путешествия... |
|
|
Метки: искусство живопись пейзажи художницы Sharie Hatchett Bohlmann |
Аудио-запись: Sarah Brightman - So Many Things |
Музыка |
25698 слушали 402 копий |
Ilikesea
|
![]() |
|
Метки: музыка настроение |
Комментарии (4)Комментировать |
Красивейшие и необычнейшие морские скалы в мире |
Представляем самые необычные творения, созданные самой природой. Перед вами удивительнейшие морские скалы, которые могут похвастаться не только причудливой формой, но и прекрасным видом.


Острова Фи Фи, Тайланд и скала «Ко Тапу».
Острова Фи Фи, представляющие собой самый настоящий рай, находятся в Тайланде. Именно здесь можно увидеть красивейшие пляжи, причудливые скалы, ярко-бирюзовую морскую воду и неимоверный подводный мир.
Именно здесь расположена необычная скала «Ко Тапу». Высота этого природного творения, одиноко стоящего в , составляет 20 метров.
|
Метки: интересное путешествия морские скалы |
=ПОЗИТИВ ЗВЕРСКИЙ...= |
))

|
Метки: позитив юмор мир животных |
=В ПОИСКАХ ВДОХНОВЕНИЯ...= |




|
Метки: интересное кухня шторы интерьер идеи |
Женщины все - это птицы… |


Женщины все, - это птицы,-
Дремлют, о чём-то мечтают...
Может быть, небо им снится,
Где нас, мужчин, не бывает...

|
Метки: искусство живопись образ женщины художники Victoria Stoyanova стихи поэзия для души |
Чуткая музыка всюду живёт... |
|
Метки: искусство живопись натюрморты образы художники Денис Октябрь (Denis Oktyabr) |
Мне нравится жить! Каждый день для себя открываю... |
Сергей Грищук - Ты со мной
|
Мне нравится жить! |
Мне нравится жить, Наблюдать без претензий, пристрастий... И, что может быть интересней, новей?! Когда день за днём через жизненный кастинг Проходишь, себя открывая, людей… |
Мне нравится жить,
Удивляться разумности Жизни,
Подаркам, - что тайна и щедрость сама,
Возможностям новым и свежести мысли,
Безмерности света, конечности зла!
Мне нравится жить от любви и тепла расцветая,
Делиться с другими, мечты исполнять и дарить,
Жалеть, согревать, не грустить, от себя отрывая,
В гармонии с Миром мне нравиться жить!

|
Метки: искусство живопись цветы натюрморты художники Luiza Gelts |
=Женщина - прекрасная картина!= |
+18 Как любят художники писать женский образ! И делают это настолько чувственно, фантастически красиво...
Игорь Андриянов – Shulman родился в Твери 28 февраля 1959 года в Твери, Россия. Закончил Тверское художественное училище им. А.Г. Венецианова. С 1999 года живет в Праге и с тех пор пишет свои картины под псевдонимом Shulman. Участвовал в многочисленных выставках в России и за границей. Про себя пишет: «Творчество – это моя жизнь. Даже во сне я продолжаю писать, пытаясь найти новые решения, создавать новую реальность. Для меня невозможно ограничивать себя каким-то одним стилем, жанром или направлением. В искусстве для меня нет запретных территорий или закрытых дверей, – меня интересует абсолютно всё. Я могу рисовать, писать, проектировать, – и получать огромное удовольствие, потому что всё, что я делаю, идёт от сердца. Не могу себе представить и дня без творчества!»
|
Метки: искусство живопись женские образы художники Игорь Андриянов – Shulman |
Осень и зима на картинах... |
|
|
Метки: искусство живопись пейзажи художники Sisu Vincentiu |
=Я НЕЖНОСТЬ НЕ СКРЫВАЮ НА ХОЛСТЕ...= |




|
Метки: искусство живопись женский образ художники Брагинский Артур |
=ФЛИРТ-ЭТО ВОЛШЕБНАЯ ИГРА... |

В разные времена тайным оружием прекрасных дам был и остаётся флирт. Сказать что-то важное, не произнося ни слова, предложить кавалеру любовный аванс, не нарушая строгих правил своей эпохи и приличий, продемонстрировать кокетство так, чтобы сохранить на публике лицо неприступной женщины — вот в чём истинное заигрывания.|
Метки: отношения мужчины и женщины флирт |
Послушайте,что можно услышать в парикмахерской! |

|
Метки: смешное позитив фразы парикмахерская |
=Лиловое настроение...= |



Серия сообщений "Настроение":
Часть 1 - Никто не в силах мне помочь...
Часть 2 - Настроение. )))
...
Часть 32 - Прощальный летний бал...
Часть 33 - Очень хочется...
Часть 34 - Лиловое настроение
|
Метки: фото красота природа мир цвета мир природы |
Я вспоминаю свет прошедших дней... |
|
Метки: искусство живопись женские образы художники Юрий Кротов (Yuri Krotov) стихи поэзия для души А.Блок |