-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494




baf7438c938be80776df0a583f2ad0f5

Сергей Шойгу: Российская армия начала учения в приграничных с Украиной районах

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 21:14 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Голодная украинская армия брошена на произвол судьбы

Среда, 23 Апреля 2014 г. 21:01 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

**

Среда, 23 Апреля 2014 г. 19:17 + в цитатник
"Чи легітимна ця влада" - Наталія Білоцерківська



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

***

Среда, 23 Апреля 2014 г. 19:10 + в цитатник
***
1 (600x480, 60Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Фурии майдана: секс, психоз и политика

Среда, 23 Апреля 2014 г. 13:07 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дмитрий Пучков: речь как всега идёт про деньги

Среда, 23 Апреля 2014 г. 13:04 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Свиные рульки запеченные со специями в пиве

Среда, 23 Апреля 2014 г. 12:39 + в цитатник
Пост уже закончился и любителям свиных рулек предлагаю прекрасный рецепт. Свиные рульки запеченные со специями это прекрасное блюдо для пикников и отдыха на природе. Мы обычно готовим дома, всю еду складываем в переносной холодильник и едим на природу. Вот на майские тоже собираемся сделать себе подарок, съездить в Севастополь на парад, а потом в лесок заехать. Что то я от темы отклонилась, итак рульки, берем свежие рульки, помыли обсушили, далее измельчили чеснок, добавили травок-приправок. Натерли ими мясо, шкуру смазали горчицей, хорошо присолили, уложили рульки в противень, налили пива любого, накрыли фольгой и поставили в духовку на два часа, затем сняли фольгу и еще полчаса подержали, что бы корочка получилась хрустящей. вот результат. Всем приятного аппетита!

1.
рулька (700x525, 516Kb) Читать далее
Рубрики:  Кулинария, рецепты, оформление стола
Искусство, интересное, фото
Дети, дом, семья
Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор
Интернет, сайты, и прочие



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Карпаччо из говяжьей вырезки или праздничный стол для гурмана

Среда, 23 Апреля 2014 г. 12:14 + в цитатник
Карпаччо из говяжьей вырезки или праздничный стол для гурмана, это не просто возможность сделать себе приятное, но и прочувствовать с самыми положительными эмоциями сам процесс приготовления этого блюда.

1.
праздничный стол (700x468, 416Kb)
Читать далее
Рубрики:  Кулинария, рецепты, оформление стола
Искусство, интересное, фото
Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор
Интернет, сайты, и прочие



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Окрошка на минералке

Среда, 23 Апреля 2014 г. 12:05 + в цитатник
Окрошка на минералке, открываем сезон летней еды, уже достаточно жарко, чтобы наслаждаться летним меню. Возьмем набор продуктов для нашей окрошки Минералка, сметана, горчица, колбаска, яйца вареные в крутую, лук, зелень,огурцы свежие,редис свежий, картофель отварной. Итак все мелко нарезаем, из яиц достаем желтки, их в последствии растираем с горчицей и зеленью. Все ингредиенты заливаем минералкой, даем настояться десять минуток и все, всем приятного аппетита.

1.
в (314x250, 105Kb)Читать далее
Рубрики:  Кулинария, рецепты, оформление стола
Дети, дом, семья
Интернет, сайты, и прочие
Первые блюда,супы,борщи, щи, уха

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМО

Среда, 23 Апреля 2014 г. 11:21 + в цитатник
Стоит обратить внимание на то, что с ГМО выпускаются непосредственно детские продукты, чтобы наши дети с рождения были уже под атакой искажения генов. В свете современных событий, думаю, что и РОШЕН Парашенко начал выпускать именно такую продукцию, тем более он не экспортирует эти продукты в европу или сша, его продукцию едят только у нас и в странах СНГ

1 Snickers
2 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
3 Детское питание Nestle
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Рис Uncle Bens Mars
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 Супы Campbell
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Чуркин в ООН: Вы такие наивные, что ли?

Среда, 23 Апреля 2014 г. 11:03 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мой Крым

Среда, 23 Апреля 2014 г. 10:55 + в цитатник
И опять немного новых фото нашего райского Крыма. Сегодня У нас открыли еще один российский банк и я успешно практически без очереди оплатила наконец услуги и квартплату, цены на все эти вещи не подняли, поэтому общая сумма не изменилась. Экономить я особо не умею, поэтому у меня всегда нагорает много света и газа, вот за телефон не заплатила, там еще какие-то неполадки, но надеюсь не отключат.

Цены на основные продукты вроде даже немного устаканились, по моему, мясо стало ниже стоить, чем до пасхи, возможно праздники все пройдут и цены опять немного упадут. Но вроде все нормально, вода, свет и продукты есть, а что канал пустой, наверное в этом тоже божий промысел нужно увидеть, пусть немного подземные воды в порядок придут, верховодки не будет в подвалах вода стоять не будет. Так что все нормально.
Да и еще, украина каким-то образом закрыла в поисковиках, фразу "как сейчас живет Крым", глупо очень.
Фото, любимый Крым.

1.
крым херсонес (600x480, 319Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Что носят в Голливуде продолжение

Среда, 23 Апреля 2014 г. 10:34 + в цитатник
И еще одна небольшая подборка голливудской моды, возможно одна из предложенных моделей очень понравиться вам, и вы создадите свое уникальное вечернее платье)

1.
Балти (400x585, 183Kb)

2.
Баррос (400x585, 343Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мода и аксессуары
Интернет, сайты, и прочие
Мода голливуда, что носят артисты

Метки:  

Что носят в Голливуде

Среда, 23 Апреля 2014 г. 10:22 + в цитатник
Мода девушка интересная, и самыми модными считаются именно артисты, по ним равняются наши модницы, их наряды шьют себе современные девушки. а вот подборка самых интересных моделей одежды голивудских красавиц.

1.
Амбросио (400x585, 305Kb)

2.
Гаррн (400x585, 210Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мода и аксессуары
Интернет, сайты, и прочие
Мода голливуда, что носят артисты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

оригинальные собачьи будки

Среда, 23 Апреля 2014 г. 09:38 + в цитатник
Будка не всегда бывает примитивное, есть хозяйства, которые создают для своей собаки интересные дворцы) Посмотрите, вот несколько оригинальных решений собачьего дома.

1.
1 (555x600, 268Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Ремонт, строительство, дизайн
Интернет, сайты, и прочие
Цветы, ландшафтный дизайн, дача

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Художник Эрик Йоханссон

Среда, 23 Апреля 2014 г. 09:31 + в цитатник
Художник Эрик Йоханссон создает свои картины посредством фотошопа, многие конечно скажут, что для этого особого таланта не нужно, все сделает программа, но мысли которые художник воплощает в своих произведениях очень интересные. Продолжение развития событий к картинах художника не всегда однозначны, есть такие, которые я даже не выставила в своем блоге, уж очень они не совпадают с моим мироощущение. Вот некоторые из тех, которые я все же предлагаю вашему вниманию.

1.
22 (604x604, 183Kb)

2.
23 (397x604, 190Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

***

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 22:52 + в цитатник
***
да (492x422, 68Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Казахстанская Ванга Вера Лион предсказания об Украине вцелом,дух захватывает

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 22:41 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Казахстанская Ванга-Вера Лион об Украине-3

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 22:39 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Николай Стариков: Почему Запад уничтожает семью на своей территории

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 21:58 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз

что Россия противопоставит НАТО

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 12:29 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Крым сегодня

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 12:16 + в цитатник
Ну вот, и к нам в Крым в Симферополь и другие города Крыма был привезен святой огонь из Иерусалима, это конечно огромное событие для верующих, и вообще православных людей. Первый раз за много много лет огонь пришел в Крым. К слову стоит сказать, что в Крыму еще сто лет назад спокойно уживались рядом православные храмы, мечети и кенасы, синагоги. На полуострове есть армянские монастыри и православные, поэтому Крым всегда был многонациональным, но всегда был русским.

Как сегодня мы живем в Крыму, живем в принципе хорошо, ждем лучшего и конечно смотрим с надеждой в будущее. Самое большое неудобство это банки, пока они еще не пришли в себя, украинские банки уходят, а вот российские еще не начали полномасштабную работу. Все пенсии и пособия платят через крымпочту, а вот загсы и паспортные немного не успевают, хоть сегодня и получают паспорта тысячи людей в день, очереди в паспортный еще огромные.

Товары, рынок конечно стал дороже, но вот магазины многие цену сильно не подняли, вот в пятницу я покупала лоток яиц, он стоил 23 гривны, а кг курицы 23 гривны, 1 кг вермишели 7 гривен. Сегодня собираюсь пойти заплатить услуги, многие банки не принимают квартплату, поэтому придется ехать в жек и другие службы оплатить в бухгалтерию, но это мелочи.

Скоро лето, это очень радует, мы люди южные, нам лето только в радость, жара нас не угнетает, хотя в самые жаркие дни днем на открытом солнце жарковато. Многие уже уехали на дачи и знались своими земельными участками, посадкой. Все цветет, зацвела вишня, набрались бутоны сирени. Жизнь прекрасна и замечательна. Я счастлива, что мы Россия, и можно первый раз за много лет гордиться своим президентом.

Ну а теперь немного свежих фото Крыма.

1.
11 (640x362, 281Kb)

2.
12 (640x362, 160Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Вот и закончился выходной

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 15:42 + в цитатник
Посмеялась от души)))) У Вас тоже день когда вы стираете, убираете и моете называется выходной))))))
5 (492x329, 40Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие
Юмор

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Закусочные огурцы

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 14:56 + в цитатник
1 ч л соли
2 ст л уксуса
4 ст л соевого соуса
1/4 ч л острого красного перца
кунжут по вкусу
5 ст л растительного масла
4 зубчика чеснока

Приготовление:

Порезать огурцы брусочками (достаточно крупно) ВНИМАНИЕ: положить нарезанные огурцы в дуршлаг и тщательно пролить кипятком.

Дать огурцам стечь, переместить их в миску, посолить, оставить минут на 20-ть. Затем слить образовавшуюся жидкость.

К огурцам добавить уксус, соевый соус, перец и чеснок. Разогреть масло, обжарить в нем кунжут. Масло с кунжутом отправить к огурцам.

Салат должен настояться мин 30-ть в холодильнике, и хранится он несколько дней.
996 (604x437, 64Kb)
Рубрики:  Кулинария, рецепты, оформление стола
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 3 пользователям

Царство природы Северное сияние.

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 17:44 + в цитатник
Царство природы Северное сияние.

1.
11 (341x426, 100Kb)

2.
14 (453x312, 96Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Интернет, сайты, и прочие
Цветы, ландшафтный дизайн, дача

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Схождение Благодатного Огня (19 апреля 2014)

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 16:18 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

С пасхой

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 11:17 + в цитатник
Дорогие мои друзья и читатели, мы с вами сегодня будем наблюдать схождение святого огня, желаю всем огромного счастья, здоровья и конечно мира!
пасха (332x500, 188Kb)
Рубрики:  Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Немного ни о чем

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 11:12 + в цитатник
Немного ни о чем, и обо всем, что пролетело за эти три с хвостиком месяца. После нового года время как-то сжалось и потом начало лихорадочно скакать, поэтому все события ассоциируются какими-то вспышками и событиями, которые глубоко впали в душу. Сначала был майдан, многих раздражала нерешительность Януковича, которая по мнению, многих и стала началом конца. Избиение бойцов беркута, перестрелки, снайперы, захват власти современной хунтой.

Помню как люди вышли после этого события ночью охранять памятник Ленина и другие, погибшим войнам. Потом митинг у Совмина, мы долго не могли понять что вообще происходит и почему президент сбежал, было брезгливое чувство предательства. Состояние нестабильности. Было страшно, но потом как-то все по божьему велению и ответственному поступку наших мужчин ситуация стала понемногу приходить в какие-то рамки. Ведь беркут лишь на несколько часов раньше успел перекрыть въезды в Крым, а то бригада правых в амфитаминовом наркотическом угаре могла здесь пролить много крови.

Спасибо огромное народу России, и конечно Путину, за ту неоценимую поддержку и помощь которую получили крымчане.

Референдум был как точкой отсчета, ВСЕ, по крайней мере самая большая часть населения, ждали его просто с нетерпением, считали дни. На референдум бежали с самого открытия, пошли те люди, которые даже с развала СССР не ходили на выборы, пошли армяне и цыгане, пошли многие татары в основном молодые, которые здесь родились. Потом помню как ждали подсчетов, всю ночь слушали новости и потом утром первым делом включали телевизор и комп, чтобы узнать подсчитали ли результат.

Новости из Украины воспринимаются как военные сводки, правительство пришедшее к власти не более чем хунта и цирк, на майдане выпущенные из псих отделения больные люди.

Пост, последняя неделя перед пасхой, вербное воскресенье и конечно чистый четверг, когда каждый человек должен очистить свою душу от гнева, злобы, агрессии, неприязни.

Самое интересное, что только недавно я поняла смысл молитвы " Боже Царя храни"

Но сегодня уже суббота, и мы будем ждать схождение благодатного огня, и конечно молиться, молиться за Россию, за Украины, за Путина, людей, за близких, за детей и мир во всем мире.

За эти три месяца, важность мира во всем мире обрела огромный смысл наверное для многих людей. Мира всем и добра.)
мол (204x150, 9Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

***

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 09:10 + в цитатник
***
л (700x700, 169Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

****

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 09:00 + в цитатник
Говорят, что посеешь, то и пожнешь. Идеологическая война в современных лагерях для молодежи правого сектора делает из них зомби. Вот что ответил молодой человек из правого сектора, когда его спросили о родителях.

Интервью с активистом майдана-
Ясно. А твои родители за кого?- Они больше для меня не существуют.- Не понял?- Они москали, они за рашку-парашку. - Их тоже надо убить? - Не, ну перевоспитаем же... - Как? - Ну... Я не знаю, старшие знают, наверное. - Старшие с Одессы? - Не, с Киева. - То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги... - Уже не платят... - Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь... - Что это рабское быдло спрашивать? - Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты? - Ну да. - Меня убьешь? - Когда время придет.
66 (480x320, 17Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Поиск сообщений в ringing
Страницы: 122 ... 75 74 [73] 72 71 ..
.. 1 Календарь