-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494




baf7438c938be80776df0a583f2ad0f5

Американское глобальное господство в опасности

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 16:00 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Батька всегда прав

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 15:50 + в цитатник
Батька всегда прав
233 (604x384, 45Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

МОЛЧАНИЕ ПУТИНА

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 12:33 + в цитатник
МОЛЧАНИЕ ПУТИНА. (пьеса)
На сцене все, кроме Наитемнейшего.
Он занят, пьет чай с баранками, и с любопытством наблюдает за движухой…
Меркель: - Ну что, молчит?
Олланд: - Молчит проклятущий!
Меркель: - Может самим позвонить?
Олланд: - Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: - А Он?
Олланд: - А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: - Барак согласился?
Олланд: - Думает…
Меркель - Про войска? Читать далее
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Анатолий Вассерман - Открытым текстом 11.04.2014

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 12:17 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Обращение морпеха к силовикам офицерам и бывшим военнослужащим спецназа Украины и юго-востока.

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 11:11 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Достойный Ответ команды КВН Крыма на песню Не Отрекаются ЛЮБЯ..

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 10:55 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

как можно быть одним народом

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 10:06 + в цитатник
Уже ставшие анекдотом, слова "Украина едына", которые более подходят в другой интерпретации, сегодня нужно сменить, на "Запад, стоять, не то убьет"...
Дело в том, что ненависть и агрессия к народу который говорит и думает не так как ты в западных районах Украины дошла до апогея, вот что предлагает сделать некий анрюша. Прочитав его письмена вы поймете, что невозможно быть с психически нездоровыми людьми не братьями не сестрами и вообще найти хоть какой-то общий язык. Украину нужно делить, и пусть запад строит свою демократию, а восток свою и тогда люди смогут просто жить каждый как считает нужным.

Ненависть и агрессия, подкрепляемая порциями выдуманной лжи полностью уничтожает любые человеческие качества. У человека разлагается мозг, душа и впоследствии конечно тело. Хотя тело как у зомби может еще пожить какое-то время (как у фарион, она же бегает и мне всегда кажется, что это просто не убитый зомби, но почему-то бегает днем, программа сбилась). Ведь тот андрюша не у себя дома собирается убивать детей, а тут на востоке, считая, что он сможет создать великую Украину, но Украины уже нет, есть развал и дефолт на основе агрессии и ненависти. Не заражайтесь этой болезнью, пожалуйста, не надо...
1 (494x317, 47Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

КУДА ВЕЗУТ АКТИВИСТОВ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 09:41 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чуркин: Западным спонсорам «майданщиков» пора обуздать подопечных

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 09:21 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Заявление Януковича, Захарченко и Пшонки (ПОЛНОЕ ВИДЕО)

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 09:06 + в цитатник






Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз

Михаил Задорнов. Русские в израиле

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:58 + в цитатник
Михаил Задорнов. Русские в израиле



Рубрики:  Видео и музыка
Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

***

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 16:02 + в цитатник
Война с Украиной...Кто воюет с Украиной??? Кто объявил Украине войну? Киевское правительство воюет со всей Украиной!!! Киевское правительство перессорило жителей Украины между собой!!! Нужно искать виноватых именно в Киевском правительстве, а не в Крыму или в России!!
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Славянск сегодня 13.04. 2014

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 14:25 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Первые Военные в Словянске 13,04,2014

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 14:20 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Провинциальный Правдоруб: беседа по душам с Настей Дмитрук

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 14:03 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Почему?

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:55 + в цитатник
Вот к двойным стандартам мы уже попривыкли, что америка "основная@" и не взирая ни на какие нормы бомбит неугодных тоже привыкли, письма чужие и разговоры читают уже привыкли. Как самые непобедимые разговаривают за все страны мира, начиная с шавок и заканчивая недавно незалежными украинами и другими странами. Под шумок решили опять в Сирии хим оружие применить, ведь дуракам закон не писан, они на своей территории не воюют. они у себя своих индейцев в резервации согнали и даже жить им не дают, а весь мир учат. Нигер тоже молодец, думает он президент, а он так же как и все предыдущие руководители страны всего лишь куклы.

Мало таких людей у которых совесть вообще осталась в принципе это не толерантно, ни америке ни европе не нужно, поэтому если сейчас не произойдет вселенского чуда, то дьявол будет править миром и этот дьявол ЛОЖЬ и агрессия к своим близким.
***
Я уже давно говорила своим многим украинским оппонентам, умерьте свою ложь и агрессию, ведь вы ею наполните свои улицы, свои дома и свою душу. Что сейчас и происходит.

1.
11 (600x450, 139Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

Как вызвать осознанный сон.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:39 + в цитатник
1. Итак, подготовьте комнату, чтобы свет и шум вас не отвлекали.
2. Лягте на спину, руки должны быть по швам, а глаза закрыты. Лучше всего это делать, когда вы сильно устали, тогда и эффект будет лучше.
3. Лежите неподвижно, но при этом постарайтесь не уснуть. Если возникнет желание почесаться, моргнуть или что-то еще – игнорируйте, все это пройдет.
4. Примерно через полчаса вы почувствуете тяжесть в груди или даже странные звуки, не пугайтесь, это явление называется – сонный паралич. Если в это время открыть глаза, то можно видеть галлюцинации, но при этом двигаться нельзя – ваше тело уже спит.
5. Если вы хотите заснуть всерьез, то достаточно закрыть глаза – при этом вы сможете контролировать свои видения.
6. В случае если вы хотите проснуться, то тут вам пригодится человек-наблюдатель, который разбудит вас в назначенное время.
7. В обеих формах сна есть нечто общее – это не выдуманная вещь «извне», путешествие по своему сознанию, которое может нести некий смысл. Но, помните, чтобы объяснить все то, что вы видели, вам нужно правильно истолковать сон – и тут нужно опираться на свои знания, чувства и ощущения, потому что все знаки индивидуальны. Теперь вы знаете, как начать видеть осознанные сновидения. Приятных путешествий!
сон (500x334, 27Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Слова

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:37 + в цитатник
1. Запах земли после дождя – это петрикор.

2. Металлический или пластиковый наконечник шнурка, облегчающий вдевание шнурков - это эглет.

3. Полумесяц у основания ногтя – это лунула.

4. Природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женские формы – это натиформа.

5. Непонятные слова в песнях – это мондегрин.

6. Пятна света, которые вы видите, когда закрываете глаза и давите пальцами на глазные яблоки – это фосфены.

7. Урчание в животе от голода – это колливубл.

8. Нижняя часть бутылки вина – это пунт.

9. Знак бесконечности – ламниската.

10. Состояние, при котором тяжело с утра встать с постели – это дисания.

11. Когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно – это интерробанг.

12. Акт выбрасывания кого-либо из окна – это дефенестрация.

13. Вот такие длинные волокна на кожуре от банана – это флоэмы.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Взято с группы Донецка!

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 13:28 + в цитатник
Взято с группы Донецка!!

Дорогие единомышленники!

По личным контактам в Славянске подтвердили что все под контролем наших ребят :)
Утром хунтовские отморозки попытались создать провокацию на блокпосте по киевскому сценарию, с трупом и т.д. Но приехавшая милиция подтвердила что труп как не жилец уже с сутки, поэтому провокация не удалась!

Украинские СМИ верещат во всю о том что Славянск пал!
Обращение к грантоедам! Подумайте что будет с вами и вашими каналами после всего! Одумайтесь хунтовские прихвостни!!!!

Помните сегодня святой наш Праздник!!!! Бог с нами! Хунта даже в этом "плевала" на самое святое что у нас есть устроив провокацию в этот день! Юго-восток лучший с Богом!!!!!!!!
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Блокпост. Самооборона Донецкой области

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 12:37 + в цитатник


Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Славянск горотдел милиции

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 12:22 + в цитатник



Аваков бросил вооруженных отморозков на вот этих людей без оружия, по данным сми есть раненные и пострадавшие.
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  

Украина. Донецк ночь 13.04.2014

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 11:53 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Краматорск! захват райотдела ментовки со стрельбой!

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 11:51 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Бизнес
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Сегодня

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 11:12 + в цитатник
Сегодня Большой православный праздник Вербное воскресение. Нет ничего святого у этой оппозиции в которой даже в рядовом правом секторе геи (посл события в Одессе - попытка изнасиловать ребёнка уродом из правого сектора). Именно сегодня аваков начал типа антитеррорестическую операцию. В Славянске начали проводить антитеррористическую операция под руководством СБУ. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал и.о. министр внутренних дел Арсен Аваков.

Под Славянском идет бой. Самооборона не пускает БТР и Правый сектор в город. Объявлена мобилизация....ДЕРЖИТЕСЬ. БРАТЬЯ !
55 (492x452, 46Kb)

Америка начала бомбить Югославию на Пасху, а на Вербное Воскресенье аваков пролил кровь, они все антихресты, у них нет святого.
Боже спаси России и Украину, спаси славян православных!
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

украинские национальные паразиты дохазяйнувалысь

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:37 + в цитатник
Юг протестует а тем временем в верховной раде хунта опять отжимает у народа деньги



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

СМОТРЕТЬ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ ОФИЦЕРАМ И ВОИНАМ УКРАИНЫ!!!

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:20 + в цитатник
Юго-восток ни шагу назад


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Окна ВЕКА Санкт-Петербург

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 08:42 + в цитатник
Для большинства людей по всему миру родной дом ассоциируется с комфортом и любовью. Именно поэтому мы устраиваем в своем родном доме или квартире все в лучшем виде. Сегодня благодаря новым материалам можно сделать свой дом уютным и безопасным. Если за окном дует ветер и сыплет снег, то в вашем доме благодаря Окна ВЕКА Санкт-Петербург будет тепло и уютно. Современные окна это не просто рамы и стекла, это выверенные и созданные по специальным проектам стекло пакеты, профили и на основе этих уникальных материалов и комплектующих созданы оконные блоки позволяющие сделать ваш дом самым уютным и замечательным.

Конечно вы сможете мне возразить, что сегодня есть много компаний, но я теперь хочу вам рассказать, почему Окна ВЕКА самые лучшие. Наверняка вы проходя мимо дома замечали, что в одних стекла блестят а в других выглядят мрачно, это зависит конечно и от качества стекла и от качества стекло пакета, так вот, стекло пакет необходимо изготавливать без нарушения технологий, что удается не всем компаниям. Только такой гигант как Окна ВЕКА Санкт-Петербург смог полностью создать процесс производства не нарушая технологии, поэтому окна этой компании отличаются качеством, служат более длинный период при этом компания гарантирует качество своей продукции. Вы можете только позвонить в компанию и к вам приедет замерщик вы сможете заменить все окна, остеклить балкон и лоджию без проблем. Именно поэтому для вас и работает этот сайт. Тут на сайте есть много нужной информации и конечно контактные номера телефона. Пусть ваш дом будет уютным.

Что еще нужно чтобы ваш дом стал лучше, возможно вы сразу захотите сделать сою жилую площадь больше, для этого вы сможете превратить в жилое пространство свой балкон и конечно лоджию, современные материалы позволяют утеплить стены сделать окна и двери не пропускающими ветер и холод, и создать микроклимат в этих помещениях. На лоджии вы сможете создать зимний сад, беседку для отдыха или свой компьютерный кабинет. Звоните и заказывайте ремонт в своем доме, все начинается со звона в компанию Окна ВЕКА
Рубрики:  Дети, дом, семья
Ремонт, строительство, дизайн
Бизнес
Покупки и разная всячина
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

романтический ужин

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 19:35 + в цитатник
Что не сделаешь для любимой) романтический ужин

1.
романтика (492x369, 126Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РАЗМЕННАЯ МОНЕТА

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 18:08 + в цитатник
Нацбанк хунты решил выпустить монету с изображением "небесной сотни".
Разменная монета, копейка - вот во сколько оценены вы, майдауны,теми, кого привели во власть...
9 (604x453, 60Kb)

РАЗМЕННАЯ МОНЕТА - вот кем были погибшие на майдане для хунты

PS- На сколько циничны и низки поступки хунты, даже в отношении своих людей, не орден, не медаль, разменная монета. Позор правительству, позор и тем кто привел к власти такое правительство.
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

без комментариев

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 13:38 + в цитатник
"За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи...!!!" Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов! Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских. Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти....!!! Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния! Украинцам не надо плевать в сторону России ! Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю...!!! И не придется бегать по миру, клянчить денег на кусок хлеба...
55 (604x465, 54Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в ringing
Страницы: 122 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь