В магазин, за продуктами для плова :) Давно Я его не готовила.
А еще у меня болит каждая мышца моего тела. А руки все в мозолях от лопаты :) ъ
Вчерашний день был под девизом проживи один день как чернорабочий. Чувствую это не в последний
Я буду идти по бездорожью,
Лишь бы знать,что найду тебя..
Ты спросишь:"Что тебе дороже?",
Я отвечу:"Жизнь твоя".
И буду я честна с тобою,
Ведь нет сильнее чувства для меня,
Смотри-над нами небо голубое!
Вот так же сильно я люблю тебя!
Я не заплачу, даже не мечтай,
И я не сделаю ошибок от обиды.
Стихи мои ты больше не читай -
Забавны мои мысли-инвалиды.
Позволь мне не прощаться иногда,
И встреч не будет больше - я же знаю.
Меня ты не забудешь никогда...
Я не заплачу, что тебя теряю.
Что аж противно, поэтому пью крепкий черный кофе, без сахара. Разбавляю жизнь, насыщенными ароматами и горечью.
Что бы перебить приторность жизни.
Которой мы живем, Я, ТЫ, МЫ,ОНИ.
В РУСИ.
Я-А дайте мне жидкость для карбюратора, ну что бы очистить, а то мой черный как негр.
Консультант-А что у нас теперь права с 16-ти дают?
Я чуть не упала.
Друг сказал что было бы интересно узнать, что у тебя в голове, знать что происходит когда хочется. Да и просто узнать тебя лучше.
Тогда и Я задумалась, мне тоже интересно. И Я его перечитываю. Для себя.
И так появился этот дневник.
Фоткал друг на мобилу, в оригинале фота темная очень, пришлочсь осветлять что вышло.
И тут что-то делаю:)Точнее даже говорю, что погнуты лонжероны надо меня и быстрее :)
-Жень, ну и нах тебе вперед кенгурин. Посмотри как сзадним мучаешь, фары не помыть. Там так же.
-Ну у нас оборудование всегда требует доработки напильником, Я их болгаркой сзади срезу. А мыть у меня мини мойка теперь есть.
-И все равно утяжелять машину. Да и доступность деталей меньше.
-Знаешь колеса тоже затрудяют мытье колесных арок, так что теперь без колес ездить?!
Моя Нива, делалась под заказ, по индивидуальной сборке. Все на славу, все хорошо, пока что на ней меняли только расходные материалы, и полуську. За 6 лет уде почти 7 ее жизни с нами. Поэтому в ней ничего не дребежит,не трясется как в стандартных заводских.
Еще мы доделаем шумоизоляцию в ней и вообще будет все тихо и спокойно.