-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Неучи.

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 13:56 + в цитатник
Понятно безграмотные люди, непросвященные, не знаю что про АНГЕЛА, человека и Бога это выдержка из книжки, и просто употребление ко всей выдавленной вам лапши на уши.
Все историю знаю Я и хранитель этой легенды,который и является ее началом %)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 11:41 + в цитатник
Эх старые добрые игры с супер нинтендо на компе классс :)

Пить вредно???

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 10:21 + в цитатник
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие
умственные клетки не восстанавливаются.

Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по
математике:

В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10% следовательно, 2.7 миллиарда лишние :-) Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

Но все равно, Я пожалуй поберегу свои клетки.

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 10:18 + в цитатник
Не человек бросил АНГЕЛА, а АНГЕЛ человека, потому что задолго до этого у АНГЕЛА был БОГ, и АНГЕЛ выбрал БОГА, отучая человека от себя, что бы не так больно ранить.
P1014779.JPG (640x480, 128Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 10:15 + в цитатник
Хорошее утро, хороший день.
Может быть во вторник о5 уехать отдыхать еще немного. Загореть до шоколадного цвета совсем и т.д.
Пока что не знаю согласится ли подруга, но хотелось бы, уже соскучилась по этому месту :)
P1014774.JPG (640x480, 127Kb)

Мысли и фразы.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:40 + в цитатник
Кто-то работает на публику, кто-то для себя, а кто-то просто, от нечего делать%) (с)Я
1121844479_i_9975_full.jpg (497x347, 22Kb)

Отдых.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:51 + в цитатник
Обожаю их, мои любимые и нафиг розы, они лучше.
foto_walpapers-1121641976_i_3346_full.jpg (699x523, 288Kb)
foto_walpapers-1121641871_i_3943_full.jpg (699x523, 145Kb)



Процитировано 1 раз

Дождь.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:34 + в цитатник
Мы тоже засыпали под дождь, просыпались, гуляли под ним и купались:)
Летнему дождю посвящаю.
wallpaper-1122434232_i_2017_full.jpg (700x560, 133Kb)

Еще с отдыха.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:27 + в цитатник
:)
life_photos-1122634467_i_5416_full.jpg (700x525, 79Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:41 + в цитатник
Умение жить хорошо когда все плохо это талант (с) Я.
P1014742.JPG (640x480, 110Kb)

Про мое тело.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:29 + в цитатник
Ничего особенного, есть ее или нет, решать не мне, но всем нравится. Только девушки и некоторые парни, которых отшили опускает, но это черта характера скорее всего. Мнение других мало значит для меня, главное мое мнение по этому поводу. Я самокритична, а самокритика как известно путь к совершенству. И пусть кто то считает целлюлит, вислоухость и т.д., плевать мне ваше мнение.
Да пойду пить молоко %)
P1014305.JPG (640x480, 111Kb)

Мда.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:27 + в цитатник
Истероид, тип люей впадающим в истерики, в развивающейся паронаей, что все против них %)

Внимание.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:43 + в цитатник
Любое внимание означет что людям на тебя не все равно, как приятно то :)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:20 + в цитатник
Удивительно, но Я никогда в жизни не было на авиашоу, и не каталась на лодке, только на яхтах, но это не интересно. Вот интересно почему этого так хочется.
Давно просто не гуляла под ручку по ночному парку, а все из за того что вместо прогулок сейчас предпочитаем лежание на кровате в обнимку, или же в ванне валяемся, массаж и т.д.
Хотя Я очень люблю гулять, ну хоть немного,но гулять. Не могу постояно сидеть дома, Я не домоседка.
Есть много способов сделать мне приятно. Например много мне дарили подарков, букеты роз, сколько их было. А ведь можно подарить открытку, обожаю открытки, но наверное только от одного человека ,он умеет их дарить.
Сколько было машин подаренно мне, но Я отказывалась и т.д. НЕ стоит перечислять все. Но ведь главное это просто чувсва и любовь с которой ты что то даришь. Главное не подарок, а внимание.
P1013912.JPG (640x480, 125Kb)

Часть два.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:36 + в цитатник
Посмотрела Trailer к Ice Age2 %) Скорее всеголажа,но ради белки посмотрю.

Всего лишь очередная теория жизни.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:21 + в цитатник
Когда у человека есть все и он счастлив, он не испытывает злости, зависти и т.д.
Я счастлива, поэтому не испытываю негатива, даже к людям которые слабее меня и не могут успокоиться, т.к якобы оскорбили их натуру.Хотя этого никто не делал, комплексы дают о себе знать, умный легко отойдет на задний план и замолчит, а дурак, будет продолжать упорствовать.
Ну и пусть надрывается, мне до них пофиг. У мен все просто хорошо.
Только сейчас действительно залею о том что подумала что люди могут менятся и поверила лживому образу, давящему на жалость.
Ну и пусть это прошлое, момент слабости. Сейчас все более чем хорошо. у меня есть все что мне нужно для счастья.
А остальное неволнует.

Сладко.

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:30 + в цитатник
А сейчас сладко-сладко поспать, сладко-сладко поспать.
С хорошим настроением отправляюсь спать, все хорошо.
Позитиввв.

Про них, друзей.

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:20 + в цитатник
Позвонил друг предложил завтра поехать ему за бякой, бюджет 3500-4000 у.е %) Я спросила а что он хочет.
Он ответил что друг ему посоветовал Мак брать, на что он человек понимающий в компах сказал что это бестолковая, беспонтовая игрушка, да и бесполезная, ей только гвозди колотить %)
Интересно если он в них так разбирается зачем ему Я?
Он ответил от общества красивой девушки,интересной компании, он никогда не отказывался, темболее он меня типа давно не видел.
Посмотрим что будет завтра, а вообще согласная Я ;)

Я.

Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:39 + в цитатник
Вот что самое удивительно, Я то себя не считаю, ни идеальной и ничего такого, обычная, хорошая, может быть милая, хозяйственная девушка. А все слова про идеалы и неповторимость говорили мне и говорят другие люди, ну им виднее же.
Я всегда была слишком самокритична к себе. И всегда говорила не сотвори себе кумира.
Только у людей по поводу меня свое мнение, и Я с этим ничего поделать не могу. Могу только передавать их слова и то не все, а примерно только 1%.
А бывшие меня всегда не любили, хоть потом и просили прощения и умоляли вернуться, ну их девушки тоже. Ничего удивительного, привыкла, подумаешь.
Мне с этих людей все равно, пусть бесятся %)
У меня есть счастье в жизни и не одно-это самое СЧАСТЬЕ.
А про многие другие приятности Я не пишу что бы не завидовали, мерзкое чувство.

Отдых %)

Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:07 + в цитатник
Эх хорошо то как.
Хочу еще :) Хочу снова и снова отдыхать %)
Велосипеды, катание на них, как же это приятно.Купания и загарание. Жаль фоток не особо много, т.к то мы цифру забывали, то просто не брали %) Но все равно приятно очень.
Правда как обычно девушки не взлюбили, а парни очень даже %)

Потом может подробнее напишу ;)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:48 + в цитатник
Еще животное %) Милое такое и мягкое %)
P7240037.jpg (631x699, 287Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:15 + в цитатник
Отдых после почти бессонной ночи, абсолютно ненакрашенна и вообще ты мы не красились:)
Меня и так любят :)
P7190029.JPG (525x700, 100Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:01 + в цитатник
У нас он стал ручным и очень даже милым ;)
P7240041.JPG (700x525, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:01 + в цитатник
Если человек никак не перебесится по поводу твоей персоны, то стоит положить на него большой и толстый мужской гениталий, показать средний палец, который он может увидеть только вплотную или очень прищуривщись т.к слеп как крот, и сказать Идите нах.
Мне до вас как пешком до Китая, побейтесь головой об стену.
Успокойтесь и расслабтесь.
P1015906.JPG (480x640, 120Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:17 + в цитатник
Cкоро вернусь совсем.И плевать на всех и несмотря ни на что.
Пусть люди бесятся с того чего не имеют :) Мне пох.
Мне хорошо и все тут.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:27 + в цитатник
Снова улетаю :)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:26 + в цитатник
Мои крылья %) Доказательства %)
P1014572.JPG (480x640, 136Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:04 + в цитатник
Как сказали что Я похожа на идеал, только крыдьев не хватает, а крылья у меня есть. Так что делаем выводы %)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:29 + в цитатник
Пока что тут, точнее вернулась до воскр, а сейчас уезжаю, буду в субботу, потом опять на неделю. Надо же заявление мне все таки подать %)

И так час остался до отбытия из дома нашего %)

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:54 + в цитатник
И так час остался до отбытия из дома нашего %) ВСем всего ,не поминайте лихом.
Всем удачной трудовой недели и всего хорошего %) А Я пожалуй пойду последние вещи собирать.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь