-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:02 + в цитатник
Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда некоторые моменты и людей из памяти просто стираешь, просто как в WORD стер ненужную строку и все.
Вот только настольная лампа светит в глаза, неприятно, а бежать за отверткой не охото терплю.
Еще сделала глобальную чистку CD дисков ,сломав и выкинув половину дисков таких как ГЭГ, сказание, Штырлиц и еще пару дисков.
Зато место появилось много.
Хотела повесить пару фоток, но прочитав пару комментариев решила не вешать т.к комменты типа сиси или тому подобное меня уже раздражают, ибо вот такое у решение по этому поводу.
Потихоньку собираю вещи, составляю списки необходимостей, которые нужно с собой взять.
А еще мне уже наверное раз 5 предложили выйти замуж, хотя бы на два дня, т.к человек всегда мечтал что бы Я была его женой. Мне пообещали такое это просто абзац был, что этой свадьбе будут завидовать все и т.д. Ну насколько Я знаю этот человек может себе это позволить :) Но нет :) Только за одного человека замуж выйду и Я думаю не раньше чем через два года %)

Качаю Губка Боба :) АААА радуюсь как ребенок,

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:20 + в цитатник
Качаю Губка Боба :) АААА радуюсь как ребенок, посмотрю полнометражку, еще хочу Футураму скачать все сезоны.
А вообще за этот некончавщийся месяц Я выкачала уже.
Фильмов 15,5 ГБ
Музыки 1,68 ГБ
Картинок 250 МБ.
Игр на 1,5 ГБ.
Офигеть можно:)

Креативили недавно:) А вообще есть шикарная идея

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:52 + в цитатник
Креативили недавно:) А вообще есть шикарная идея для фото, но нужно уговорить красивого мальчика какого нить :)
А вообще хочу мальчиков пофоткать :)

Только дождь и ветер, и кроваточат раны, А песни

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:49 + в цитатник
Только дождь и ветер, и кроваточат раны,
А песни группы Корни, отстой такой поганный.
Но даже этот вуфел, спасает без сомненья,
Сплиновская крутая, манера исполненья.
Цитатка :)

:)



Процитировано 1 раз

Помурчиммм.... Время сейчас пока что тянется,

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:49 + в цитатник
Помурчиммм....
Время сейчас пока что тянется, надеюсь с завтра оно полетит вперед.
Надо фотки на паспорт сделать, подать заявление. в паспортный стол сходит так что думаю не заскучаем. надеюсь.

Ем вкусную ароматную землянику, свежую клубнику и

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:00 + в цитатник
Ем вкусную ароматную землянику, свежую клубнику и не менее ароматную черешню :)
А еще скачала мама аниме Wonderful Days говорят одно из лучших аниме

Всем грызунам посвещается

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:49 + в цитатник
Всем грызунам посвещается.

До сих пор не отошла со вчера %)Пока что коматозит

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:52 + в цитатник
До сих пор не отошла со вчера %)Пока что коматозит после всех креативов и провождения времени :)
Вчера увиела много потверждения того что женщина с многим готова смирится в жизни.

Вчера скачали всего Пушного, слушали и хохотали.

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:36 + в цитатник
Вчера скачали всего Пушного, слушали и хохотали. Особенно над саундом к Ночному базару %) Хотя большая часть песен в его перепевке используется в этом фильме.
Кому интересно качайте.
http://pushnoy.ru/2003-2004.html

Стрекозел %)

Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:16 + в цитатник
Стрекозел %)

вспомнила дачу, Сашку, захотелось вернуться в

Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник
вспомнила дачу, Сашку, захотелось вернуться в прошлое, и может быть кое что изменить.
А если уж нельзя вернуться назад, то пусть хотя бы эту неделю время пролетит быстрее.

Выполза в магазин, оделась быстро, даже не

Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:40 + в цитатник
Выполза в магазин, оделась быстро, даже не красилась. одела очки и пошла, и что это на меня все так смотрели ? Ну подумаешь в сетку одета а под ней только бикини :) но куртка то есть:)
Особенно интересная реакция была у даже очень симпатичного мальчика в моем подьезде, смотрел так. Я ему в ответ улыбнылась, а его девушке это не понравилось.
Странная она какая то, хотя она мне тоже не особо понравилась не люблю пацанок :)

Чувствую себя как золушка ,весь день бегаю, убираю

Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:17 + в цитатник
Чувствую себя как золушка ,весь день бегаю, убираю, готовлю и т.д.
Стоит отдохнуть и может быть пройти еще раз всю Сибирь :)

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:05 + в цитатник
Красиво

..

Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:56 + в цитатник
...

Мы часто хотим простых и понятных, доступных,

Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:55 + в цитатник
Мы часто хотим простых и понятных, доступных, вписывающихся в рамки повседневной нормальности вещей.. Например водки. (с)

Для тех кому интересно и кто переживал.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:42 + в цитатник
Получила аж два диплома
Менеджер по отраслям
И техник садово-паркового строительства.
Завтра покажу батареи заряжу в цифрах и покажу :)

Изменения в пpиpоде пpоисходят год от

Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:41 + в цитатник
Изменения в пpиpоде пpоисходят год от года
Hепогода нынче в моде непогода непогода
Словно из водопpовода льёт на нас с небес вода
Полгода плохая погода полгода совсем никуда

[Припев]
Hикуда, никуда нельзя укpыться нам
Hо откладывать жизнь никак нельзя
Hикуда, никуда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя сpеди дождя

Гpома гpозные pаскаты от заката до восхода
За гpехи людские плата непогода непогода
Hе ангина не пpостуда посеpьёзнее беда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда

[Припев]

Hикуда, никуда нельзя укpыться нам
Hо откладывать жизнь никак нельзя
Hикуда, никуда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя сpеди дождя

Я плакала

Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:02 + в цитатник
Я плакала :)



Процитировано 2 раз

Пытаться перекинуть свои камни из своего сада

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:10 + в цитатник
Пытаться перекинуть свои камни из своего сада камней, на мою альпийскую горку не имеет смысла, потому что Я все равно обыграю это так, что будет безумно красиво.

Ну примерно так без пиджака

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:03 + в цитатник
Ну примерно так без пиджака.

Нужно учиться жить по новому,нужно уметь любить

Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:35 + в цитатник
Нужно учиться жить по новому,
нужно уметь любить искренне ,
нужно забыть всё старое начисто,
здраствуй.. моё одиночество

здравствуй, моё одиночество шлю тебе приветы
как я живу? голупый вопрос да и не важно это
здесь мало света и кислорода не хватает
я чуствую с каждым моментом внутри чтото тает

я знаю лиш ты со мной подруга бехзнадёга
раньше мыслей было мало, а теперь так много
в итоге лишь головная боль и непогода
даже природа ополчилась сдесь одна забота

дотянуть до твоего прихода с временем
пониманипе ложится тяжким бременем
душит мою душу отаяние и отчуждение
одним мгновением живу вот моя точка зрения

теперь учится нужно жить по новому
теперь уметь нужно любить искренне
теперь всё старое нужно забыть начисто
здраствуй моё одиночество


Привет, одиннадцать букв моей печали !
Забираешь ты всегда тех, в ком я души не чаю.
Будем мы с тобой врагами, будем мы с тобой друзьями,
Но зачем же ты приходишь моё счастья забирая?

Почему сейчас я, а не кто-либо другой-
Лишаюсь навсегда техктобыл ты рядом со мной?
С тобой нельзя договриться,да понять тебя нельзя.
До тошноты меня парит вся эта суета.

Посещая меня, ты опустошаешь меня,
затмевая мою радость от начала до конца.
Ну покинь же ты мой мир.. оставь меня в покое.
Одиночество, не хочу я жить тобою!

Быть свободным от тебя, но не стать свободным вовсе,
Быть свободным от тоски, но не стать свободным после,
Быть одним среди других, но не быть другим средь многих,
Быть самииииим собой, а не быть одиноким.

В итоге кто я для тебя ? - лишь подопытный кролик.
Таких как я вроде бы тьма, но почему же ты со мною?
Своей игрой неустоев, ты сведёшь меня с ума,
друными мыслями в мозге - служишь мне вместо сна.

Это не просто тема, для дорожки на альбом.
Это искра моих эмоций,что горит во мне огнём,
Что не погаснет во мне, несмотря на пророчества.
Прощай на года, моё одиночество.



Эх надо собираться, решить в чем Я все таки пойду.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:21 + в цитатник
Эх надо собираться, решить в чем Я все таки пойду. Померила костюм один белое полупрозрачное платье и на него пиджак, вроде ничего, осталосьподобрать туфли %) Выгладить все, морально собраться и т.д .

Последнее время плохо как то стала спать, почему

Четверг, 07 Июля 2005 г. 08:53 + в цитатник
Последнее время плохо как то стала спать, почему не знаю.
Надеюсь скоро это пройдет, а то надоел уже коматоз по утрам.

А просто так, ведь многое бывает просто так

Среда, 06 Июля 2005 г. 23:19 + в цитатник
А просто так, ведь многое бывает просто так.

Завтра опять мотаться, а потом диплом получать и

Среда, 06 Июля 2005 г. 22:15 + в цитатник
Завтра опять мотаться, а потом диплом получать и все, слава богу кончилось почти, главное все успеть и везде побывать.
А вообще настроение немного аппатичное, выключила мобилу, не хочу разговаривать, читать сейчас смс и т.д.

Ну все ухожу, а точнее уезжаю. Погодка солнечная

Среда, 06 Июля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Ну все ухожу, а точнее уезжаю.
Погодка солнечная как и настроение.Наушники в уши и вперед.



Процитировано 1 раз

А мы уже привыкли. -Тебе сколько сахара в эту

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:55 + в цитатник
А мы уже привыкли.
-Тебе сколько сахара в эту чашку кофе?
-три таблетки.
-Ок ;)

Да кстати уже успели отметится и тут, т.е с

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:04 + в цитатник
Да кстати уже успели отметится и тут, т.е с другомс в это сыграть, правда немного, т.к сил уже не было %)

Утро, надо проснуться и подумать что и когда надо

Среда, 06 Июля 2005 г. 09:59 + в цитатник
Утро, надо проснуться и подумать что и когда надо начинать делать что бы все успеть.
Но сначала душ и завтрак.

А это так новые вариации.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь