-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну все ухожу, а точнее уезжаю. Погодка солнечная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ph55   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Прелесть!!! Грудь.. Попка... Ляпота...
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ну все ухожу, а точнее уезжаю. Погодка солнечная Среда, 06 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
удачной поездки........
А фотка Мням....... аппетитная.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
ну, и одеть чего нить на себя;)
а то наушники не многое прикрывают)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
.. о, круто ю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
ммм....прелесть какая) глаз радует)
удачной поездки)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ну все ухожу, а точнее уезжаю. Погодка солнечная Среда, 06 Июля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Приходи мы тебя ждем))) Почему-то ты в аську мне неотвечаешь(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну ты меня несовсем так понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Fritz_Inferno
Я там не сижу просто вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)
удачной поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:52 (ссылка)
ага...самой удачной поездки)самой-самой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Ну все ухожу, а точнее уезжаю. Погодка солнечная Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Fritz_Inferno
Я там не сижу просто вот и все.
странно а ты у меня очень часто нолайн (

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Обалдеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку