-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выполза в магазин, оделась быстро, даже не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Migel Angel   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
супер!!просто нет слов!!самая лучшая фотография!))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
забей...........тебе так интересно мнение какого то там мальчика? или тем более его девушки?
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
я бы тоже засмотрелся... независимо от того какая девушка была бы рядом.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Migel Angel
А Я считаю что у меня есть и лучше.Но спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да это приятно.До мнения девушки мне до фени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Пять баллов, так и надо, если девушка не в состоянии вскружить парню голову ТАК, чтоб он и не смотрел на других, эт уже её проблемы, а ты молодец =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Торчинка
Вот Я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
AdvokatStudio   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Гламурненько!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
AdvokatStudio
Гламурная натуральность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
вай мэ... ну-ка брысь отсель в какой-нить клубешник!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Gothic_Duchess
Не хочу, а то меня там украдет кто нить %)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Orbitka, , зато как этому КОМУ-ТО повезет))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Gothic_Duchess
А мой тогда ни с чем останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Orbitka, ничего. пущщщай привыкает)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Gothic_Duchess
Так жалко мальчика, убиваться будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Orbitka, воспитывать их надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:32 (ссылка)
блин,ну ваще! супер!
нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Аннютик
Ну так сейчас дубль два в квадрате движется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:48 (ссылка)
искушаешь??? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Davka
Да нет вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Вау!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:35 (ссылка)
Интересно сзади посмотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку