-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Нужно учиться жить по новому,нужно уметь любить

Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:35 + в цитатник
Нужно учиться жить по новому,
нужно уметь любить искренне ,
нужно забыть всё старое начисто,
здраствуй.. моё одиночество

здравствуй, моё одиночество шлю тебе приветы
как я живу? голупый вопрос да и не важно это
здесь мало света и кислорода не хватает
я чуствую с каждым моментом внутри чтото тает

я знаю лиш ты со мной подруга бехзнадёга
раньше мыслей было мало, а теперь так много
в итоге лишь головная боль и непогода
даже природа ополчилась сдесь одна забота

дотянуть до твоего прихода с временем
пониманипе ложится тяжким бременем
душит мою душу отаяние и отчуждение
одним мгновением живу вот моя точка зрения

теперь учится нужно жить по новому
теперь уметь нужно любить искренне
теперь всё старое нужно забыть начисто
здраствуй моё одиночество


Привет, одиннадцать букв моей печали !
Забираешь ты всегда тех, в ком я души не чаю.
Будем мы с тобой врагами, будем мы с тобой друзьями,
Но зачем же ты приходишь моё счастья забирая?

Почему сейчас я, а не кто-либо другой-
Лишаюсь навсегда техктобыл ты рядом со мной?
С тобой нельзя договриться,да понять тебя нельзя.
До тошноты меня парит вся эта суета.

Посещая меня, ты опустошаешь меня,
затмевая мою радость от начала до конца.
Ну покинь же ты мой мир.. оставь меня в покое.
Одиночество, не хочу я жить тобою!

Быть свободным от тебя, но не стать свободным вовсе,
Быть свободным от тоски, но не стать свободным после,
Быть одним среди других, но не быть другим средь многих,
Быть самииииим собой, а не быть одиноким.

В итоге кто я для тебя ? - лишь подопытный кролик.
Таких как я вроде бы тьма, но почему же ты со мною?
Своей игрой неустоев, ты сведёшь меня с ума,
друными мыслями в мозге - служишь мне вместо сна.

Это не просто тема, для дорожки на альбом.
Это искра моих эмоций,что горит во мне огнём,
Что не погаснет во мне, несмотря на пророчества.
Прощай на года, моё одиночество.


Вложение: 3430505.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку