чот у тебя, Сонц - настроение не преддипломное - пять лет учёбы заканчиваются - свободная жизнь наступает.а ты грустная какая то.так низзя......... а помню напился ещё перед получением диплома и выходя за дипломом к ректору боялся упасть...........держался за столы.........