-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:02 + в цитатник
Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда некоторые моменты и людей из памяти просто стираешь, просто как в WORD стер ненужную строку и все.
Вот только настольная лампа светит в глаза, неприятно, а бежать за отверткой не охото терплю.
Еще сделала глобальную чистку CD дисков ,сломав и выкинув половину дисков таких как ГЭГ, сказание, Штырлиц и еще пару дисков.
Зато место появилось много.
Хотела повесить пару фоток, но прочитав пару комментариев решила не вешать т.к комменты типа сиси или тому подобное меня уже раздражают, ибо вот такое у решение по этому поводу.
Потихоньку собираю вещи, составляю списки необходимостей, которые нужно с собой взять.
А еще мне уже наверное раз 5 предложили выйти замуж, хотя бы на два дня, т.к человек всегда мечтал что бы Я была его женой. Мне пообещали такое это просто абзац был, что этой свадьбе будут завидовать все и т.д. Ну насколько Я знаю этот человек может себе это позволить :) Но нет :) Только за одного человека замуж выйду и Я думаю не раньше чем через два года %)

Вложение: 3473334.jpg


Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
пральна, не спеши замуж............всегда успеется.......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Quetzalcoatl
Вот вот, Я тоже так думаю темболее этого человека Я более как друга не воспринемаю%) И он это знает, поэтому и предложил развестись через два дня, зато сколько эмоций наверное будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
А куда уезжаешь, если не секрет?? А фоток новых очень хочется)) Ты красавица, смотреть приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Quetzalcoatl
Вот вот, Я тоже так думаю темболее этого человека Я более как друга не воспринемаю%) И он это знает, поэтому и предложил развестись через два дня, зато сколько эмоций наверное будет %)
я ьтак тоже один раз хотел приколоться - жыницца и развестись.....но одумался............
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Классная_Даша
Отдыхать, куда пока не скажу ,потом %)
По поводу фото, просто так лениво закрытые делать, а всякие вздохи типо ох откровенно и сиси достали уже просто %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Quetzalcoatl
Это хорошо , ну меня тоже не соблазнили %)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Orbitka, хотели с подругой статистику поднять.............а потом я подумал - ну её нафих статистику я жить хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Quetzalcoatl
Так кто же жить не хочет, Я тоже хочу и хороший брак этому не помещает.
Вот лично мне все равно как жить с МИЛЫм, с печатью или гражданским, лишь бы вместе и хорошо%)
Я вообще птица свободолюбивая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Мне нравится эта неподдельная детская наивность...Выкладывется фоторгафия на которой грудь, довольно крвсивая женская грудь........Каких коментов ты ждешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Orbitka, ну попробуй - выйди замуж - попомнишь мои слова
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Джинсы
Не таких дурацких это уж точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Quetzalcoatl
А это тут совсем не в тему. Я же сказала что не ранее чем через два года.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
А каких не дурацких? , типа.о да, да ты восхитительна и божественна....
Видь это же смешно..

Объясни мне не далекому, с какой целью ты выкладываешь свои полуобнаженные фотки в Сеть????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Джинсы
Дело не в прекрасна и божественная,а просто потому что Я себе нравлюсь и все тут.Если не нравится не смотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Я тебя френдил отньдь не из-за фоток, о том что они есть выяснил лишь, сегодня, мне просто показалась что ты порой пишишиь креативные вещи....

Если обидел.......чесслово не хотел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Джинсы
Просто мои фоты это тоже мой креатив, кто то вилит только сиси, а кто то глубокий смысл и это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
*По секрету*
Все видят только сиси..., мне уж поаерь видней.......:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Джинсы
Не все, уж поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Я вижу не только сиси, а такие комменты недалёкие меня тоже не радуют. Я, кстати, тоже думаю пока понаслаждаться незамужней жизнью, хотя парень и готов хоть "вчера вечером" как он говорит. =) Приятно просто говорить "мой парень" пока, а потом можно будет понаслаждаться прекрасным "мой муж".
А нам девушкам и не только положено быть свободолюбивыми, иначе по-настоящему любить себя, жизнь и других мы не сможем, это будет скорее зависимость в плохом смысле этого слова, а не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Торчинка
Вот вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:19 (ссылка)
Ну ладно)) Потом расскажешь как отдых)) Делай портреты))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Джинсы
Дело не в прекрасна и божественная,а просто потому что Я себе нравлюсь и все тут.Если не нравится не смотри.

и мне ты тоже нравишься)) очень-очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку