-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
пральна, не спеши замуж............всегда успеется.......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Quetzalcoatl
Вот вот, Я тоже так думаю темболее этого человека Я более как друга не воспринемаю%) И он это знает, поэтому и предложил развестись через два дня, зато сколько эмоций наверное будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
А куда уезжаешь, если не секрет?? А фоток новых очень хочется)) Ты красавица, смотреть приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Quetzalcoatl
Вот вот, Я тоже так думаю темболее этого человека Я более как друга не воспринемаю%) И он это знает, поэтому и предложил развестись через два дня, зато сколько эмоций наверное будет %)
я ьтак тоже один раз хотел приколоться - жыницца и развестись.....но одумался............
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Классная_Даша
Отдыхать, куда пока не скажу ,потом %)
По поводу фото, просто так лениво закрытые делать, а всякие вздохи типо ох откровенно и сиси достали уже просто %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Quetzalcoatl
Это хорошо , ну меня тоже не соблазнили %)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Orbitka, хотели с подругой статистику поднять.............а потом я подумал - ну её нафих статистику я жить хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Quetzalcoatl
Так кто же жить не хочет, Я тоже хочу и хороший брак этому не помещает.
Вот лично мне все равно как жить с МИЛЫм, с печатью или гражданским, лишь бы вместе и хорошо%)
Я вообще птица свободолюбивая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Мне нравится эта неподдельная детская наивность...Выкладывется фоторгафия на которой грудь, довольно крвсивая женская грудь........Каких коментов ты ждешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Orbitka, ну попробуй - выйди замуж - попомнишь мои слова
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Джинсы
Не таких дурацких это уж точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Quetzalcoatl
А это тут совсем не в тему. Я же сказала что не ранее чем через два года.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
А каких не дурацких? , типа.о да, да ты восхитительна и божественна....
Видь это же смешно..

Объясни мне не далекому, с какой целью ты выкладываешь свои полуобнаженные фотки в Сеть????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Джинсы
Дело не в прекрасна и божественная,а просто потому что Я себе нравлюсь и все тут.Если не нравится не смотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Я тебя френдил отньдь не из-за фоток, о том что они есть выяснил лишь, сегодня, мне просто показалась что ты порой пишишиь креативные вещи....

Если обидел.......чесслово не хотел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Джинсы
Просто мои фоты это тоже мой креатив, кто то вилит только сиси, а кто то глубокий смысл и это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Джинсы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
*По секрету*
Все видят только сиси..., мне уж поаерь видней.......:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Джинсы
Не все, уж поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Я вижу не только сиси, а такие комменты недалёкие меня тоже не радуют. Я, кстати, тоже думаю пока понаслаждаться незамужней жизнью, хотя парень и готов хоть "вчера вечером" как он говорит. =) Приятно просто говорить "мой парень" пока, а потом можно будет понаслаждаться прекрасным "мой муж".
А нам девушкам и не только положено быть свободолюбивыми, иначе по-настоящему любить себя, жизнь и других мы не сможем, это будет скорее зависимость в плохом смысле этого слова, а не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Торчинка
Вот вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 08:19 (ссылка)
Ну ладно)) Потом расскажешь как отдых)) Делай портреты))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Джинсы
Дело не в прекрасна и божественная,а просто потому что Я себе нравлюсь и все тут.Если не нравится не смотри.

и мне ты тоже нравишься)) очень-очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку