Эх, как же мне чего то хорошо стало. Когда |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitkaя ьтак тоже один раз хотел приколоться - жыницца и развестись.....но одумался............
Quetzalcoatl
Вот вот, Я тоже так думаю темболее этого человека Я более как друга не воспринемаю%) И он это знает, поэтому и предложил развестись через два дня, зато сколько эмоций наверное будет %)
Исходное сообщение Orbitka
Джинсы
Дело не в прекрасна и божественная,а просто потому что Я себе нравлюсь и все тут.Если не нравится не смотри.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |