-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Надоело сидеть дома двину куда нить одна, подумаю

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:16 + в цитатник
Надоело сидеть дома двину куда нить одна, подумаю обо всем.
Да и прогуляюсь немного, подарю людям немного себя как говорится.

Странное предчувствие у меня какое то. На улице

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:06 + в цитатник
Странное предчувствие у меня какое то. На улице как то мокро уж очень, пусть все подсохнет. Пойду собираться, правда куда и зачем Я пока что не знаю, и вообще получится ли куда нибудь выбраться. Но все равно, а если нет, то что же грустно конечно будет, месяц без него, но все равно надо это пережить, и пережить так что бы дни не тянулись как жвачка старая, а что бы они пролетели быстро и запомнились.

Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:49 + в цитатник
Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но нет еще такой прогаммы что бы можно было изменить чувства и отношения.(с) Orbitka

На кпк написано пара текстов которые Я пишу когда

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:34 + в цитатник
На кпк написано пара текстов которые Я пишу когда куда нибудь еду, под равномерный стук колес поезда мысли приходят самые разные. веселые и не очень, порой даже такие которые раздирают душу на части, и душат сердце слезами. Но все равно это наблюдения сделанные мной.
Надо будет как нибудь их записать в дневник, пусть и тут будут чужие радости, боль и страдания.

Вот ведь фигня бывает в жизни, что все хорошо, а

Среда, 29 Июня 2005 г. 21:55 + в цитатник
Вот ведь фигня бывает в жизни, что все хорошо, а потом появится человек нагадит и все.Но мы неподдадимся на провокации.

Старая тема но меня всегда плющит от нее

Среда, 29 Июня 2005 г. 17:44 + в цитатник
Старая тема но меня всегда плющит от нее.

Вложение: 3354468.mp3


Подчистила комменты от одного неудачника, достал,

Среда, 29 Июня 2005 г. 17:18 + в цитатник
Подчистила комменты от одного неудачника, достал, отныне ты всегда будешь в игноре.
Что бы ты не говорил Я буду делать, т.к сама захочу.
А если человеку не лениво уметь кучу дневников которые Я буду игнорить, то это уже требует стационарного лечения.
И перестаньте гавкать, не люблю тявкающих шавок по имени леша.

Самое приятное время наступает, права от части

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:05 + в цитатник
Самое приятное время наступает, права от части грустное, но все равно, недьзя дать негативу себя поглотить, поэтому больше позитива. Еще двадня, а потом, потом посмотрим что будет.

Наверное через недель уеду от вас на недельку,

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник
Наверное через недель уеду от вас на недельку, будем загорать, купаться, загорать, может даже на рыбалку сходим :)
Ожидается загорание голышом скорее всего, купание так же ночью в теплой воде, и много позитива, катание на велах по местам где не каждый джип проедит, но наша там не пропадала.
Сидение в самую жару за бякой и просмотри фильмов. В жару лучше сидеть в прохланом помещении, а хотя кто знает.
Куча фоток будет, поэтому бяку тоже берем, дабы ничего не похерить.
Уже предчувствую все это просто нетерпится.
Может нам понравится и мы еще на недельку свалим, или останемся, кто знает.

Смешные угрозы, глупые и беспонтовые люди.

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:45 + в цитатник
Смешные угрозы, глупые и беспонтовые люди.

Хороший сон длиной в 13 часов пошел на пользу мне

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:50 + в цитатник
Хороший сон длиной в 13 часов пошел на пользу мне явно.
О экзамене, сдала на 4, хоть и отвечала лучше все, как мне сказали, но 5 они не поставили, ну и фиг бы с ними. 5 вообще не было ни у кого, половину 3, половина 4.
Хотя даже комисия сказала что мой ответ был самым сильным. Но не суть ведь важно, главное сдала.
Потом сходили купили еще 4-ех рыбок мне в аквариум, две моллонезии и даух барбусов. Осталось намутить сомика самца и все, пожалуй хватит.
Сейчас пойду поваляюсь немного в ванне.
А потом может выползу в магазин, куплю себе чего нибудь, чего пока что не знаю.

Уезжаю на экзамен гос который. А еще пусть всякие

Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:46 + в цитатник
Уезжаю на экзамен гос который.
А еще пусть всякие шавки отстунут от мня и перестанут на меня тявкать забившись в угол. Уже надоело и не ново это.
Всем хорошего дня.

Мы сами творцы своего счастья.Ну сами может

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:58 + в цитатник
Мы сами творцы своего счастья.Ну сами может выкрасить ее так как нам хочется.

Приятно создавать для себя, приятно. Зарисовки из

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:55 + в цитатник
Приятно создавать для себя, приятно.
Зарисовки из жизни.

С возвращением меня.Хорошо отдохнули, просто

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:58 + в цитатник
С возвращением меня.
Хорошо отдохнули, просто шикарно Я бы сказала. Нам пришла в голову еще одна безумная идея, но об этом не сейчас.



Ну все срываемся с мест и рвем когти в пока

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:07 + в цитатник
Ну все срываемся с мест и рвем когти в пока непонятном направлении.
Но все же куда то, это уже плюс.
Осталось найти лекции и можно двигать туда где хорошо и приятно.

Как же мне мало надо для счастья. Сейчас не хватает одного составляющего данного пазла.

А вообще денек то хороший выдался, может можно

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:16 + в цитатник
А вообще денек то хороший выдался, может можно было изменить несколько деталей и он был бы супер, но может тогда бы он не был познавательным от части.
Это ведь тоже плюс, понять некоторые вещи.
Жизнь возвращается в свое русло, которое меня устраивало, почти всем.
Но теперь зная что-то новое можно изменить ее.
Но некоторые свои ценности Я никогда не променяю.Вот и все.

Думаем завтра может двинуть на пикник, заодно и к

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:33 + в цитатник
Думаем завтра может двинуть на пикник, заодно и к экзамену поготовимся.
Отдохнем немного, осталось решить куда двинуть.

Дорисовка и дорабтка моя

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:09 + в цитатник
Дорисовка и дорабтка моя :)

Интересное наблюдение, если ты только просснулся.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:54 + в цитатник
Интересное наблюдение, если ты только просснулся. а рядом с тобой лежит тело, ты выпивая стакан Колы, и выкуривая сигарету для убиения мелатонина гормона сна, задумываешься о том что хотелось что бы это был другой человек.
И это ведь нормально.

А вообще надо погулять.
Надо значит в путь.

Сегодня за минут 15 из черно белого скрина из

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 01:23 + в цитатник
Сегодня за минут 15 из черно белого скрина из наверное известных некоторым мультов сделала цветную прикольную обойку. Только надпись потом подправлю.

Уехала всем всего

Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:55 + в цитатник
Уехала всем всего.

Заметила странную закономерность, что девушкам

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:00 + в цитатник
Заметила странную закономерность, что девушкам свойственно меня опускать и как то стараться унизить.

Еще одна анонимная симпа, кто признавайтесь,

Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:21 + в цитатник
Еще одна анонимная симпа, кто признавайтесь, интересно ведь.

Paris Tuning Show 2005

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:58 + в цитатник
Cмотреть и удивляться полетам фантазии.
http://other.nnm.ru/23.06.2005/paris_tuning_show_2005_/

Кстати кто отправил абсолютно анонимную симпу,

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:56 + в цитатник
Кстати кто отправил абсолютно анонимную симпу, колитесь братцы и сестры %)

Как мило,хочу чумовых выходных. Хочу на след

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:55 + в цитатник
Как мило,хочу чумовых выходных. Хочу на след недели новых впечатлений и тому подобной фигни, хочу много нового.
Много чего хочу.

Отныне у меня почти нег глаз, теперь ои будут

Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:56 + в цитатник
Отныне у меня почти нег глаз, теперь ои будут спрятанны под классными очками, спасибо за такой подарок неожидала.

Пейзажи того же автора

Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:43 + в цитатник
Пейзажи того же автора.




ВСе отчаливаю Я на сегодня по делам. Всем хорошего

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:53 + в цитатник
ВСе отчаливаю Я на сегодня по делам.
Всем хорошего дня и настроения.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь