Хороший сон длиной в 13 часов пошел на пользу мне
|
|
Среда, 29 Июня 2005 г. 12:50
+ в цитатник
Хороший сон длиной в 13 часов пошел на пользу мне явно.
О экзамене, сдала на 4, хоть и отвечала лучше все, как мне сказали, но 5 они не поставили, ну и фиг бы с ними. 5 вообще не было ни у кого, половину 3, половина 4.
Хотя даже комисия сказала что мой ответ был самым сильным. Но не суть ведь важно, главное сдала.
Потом сходили купили еще 4-ех рыбок мне в аквариум, две моллонезии и даух барбусов. Осталось намутить сомика самца и все, пожалуй хватит.
Сейчас пойду поваляюсь немного в ванне.
А потом может выползу в магазин, куплю себе чего нибудь, чего пока что не знаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-