-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хороший сон длиной в 13 часов пошел на пользу мне

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:50 + в цитатник
Хороший сон длиной в 13 часов пошел на пользу мне явно.
О экзамене, сдала на 4, хоть и отвечала лучше все, как мне сказали, но 5 они не поставили, ну и фиг бы с ними. 5 вообще не было ни у кого, половину 3, половина 4.
Хотя даже комисия сказала что мой ответ был самым сильным. Но не суть ведь важно, главное сдала.
Потом сходили купили еще 4-ех рыбок мне в аквариум, две моллонезии и даух барбусов. Осталось намутить сомика самца и все, пожалуй хватит.
Сейчас пойду поваляюсь немного в ванне.
А потом может выползу в магазин, куплю себе чего нибудь, чего пока что не знаю.

Angel_na_more   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
Умничка...Главное, что сдала!!! Кстати, становись ПЧ в этом дневничке, потому что дневник с ником princessa_angelov я уже забросила...Вотссс...Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:08 (ссылка)
ну, что...сердЭШно пздрвляю с успешной сдачей экзамена!мАлАдцА!:) ....а! и ..это... с прибавленьицем вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
Gothic_Duchess
Спасибо и с каким пребавлением?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку