-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А вообще денек то хороший выдался, может можно

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:16 + в цитатник
А вообще денек то хороший выдался, может можно было изменить несколько деталей и он был бы супер, но может тогда бы он не был познавательным от части.
Это ведь тоже плюс, понять некоторые вещи.
Жизнь возвращается в свое русло, которое меня устраивало, почти всем.
Но теперь зная что-то новое можно изменить ее.
Но некоторые свои ценности Я никогда не променяю.Вот и все.

Вложение: 3326896.jpg


Ynka_Nan   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
глаз дёргает, блядь
Ответить С цитатой В цитатник
KsanderSaf   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Так чего же нового ты узнала в этой жизни? Может ты с нами поделишься и мИ бы тоже изменили чего в своей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
ой какая ты туть сексюяльная..сил неттттт
Ответить С цитатой В цитатник
ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
ой какая ты туть сексюяльная..сил неттттт
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
Ха, у меня примерно такой же день, Жень! :)
А фотка - Суперская! Обожаю Карие Глаза! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KsanderSaf   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
Figlyar, Да карие глаза и брюнеточка - это совсем неописуемая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
KsanderSaf, точно-точно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
KsanderSaf
Это личные моменты немного.Каждый учится сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Irifa   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
=) фотка красивая =) и ты тожа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
Irifa
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку