А вообще денек то хороший выдался, может можно
|
|
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:16
+ в цитатник
А вообще денек то хороший выдался, может можно было изменить несколько деталей и он был бы супер, но может тогда бы он не был познавательным от части.
Это ведь тоже плюс, понять некоторые вещи.
Жизнь возвращается в свое русло, которое меня устраивало, почти всем.
Но теперь зная что-то новое можно изменить ее.
Но некоторые свои ценности Я никогда не променяю.Вот и все.
Вложение: 3326896.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-