-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот ведь фигня бывает в жизни, что все хорошо, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Естественно, Жень! ;)
"Здесь могут Низко поступать!
Унизить нас Они - Не могут!!! " (Шекспир) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
Figlyar
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Orbitka, Так Он же - Гений и Величайший Мудрец!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:04 (ссылка)
и правильно делаете, не поддавайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:45 (ссылка)
Butaforia
Вот вот,Я и не поддаюсь.Хоть и уважаю этого человека очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Вот ведь фигня бывает в жизни, что все хорошо, а Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Вот ведь фигня бывает в жизни, что все хорошо, а потом появится человек нагадит и все.Но мы неподдадимся на провокации.


причем очень часто бывает такая фигня :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Скучающая_Шери
Ну у меня не особо часто но бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
в следующий раз зови меня
ты слишком мягкая для этого мира
правда, этим и симпотична
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Это кажется что мягкая, но самом деле как говорят сильная. Но отныне буду знать к кому обращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот ведь фигня бывает в жизни, что все хорошо, а Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Ну у меня не особо часто но бывает.


энто очень хорошо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Orbitka, договорились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку