-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Подчистила комменты от одного неудачника, достал,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chiorny108   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
да ладно ..забей!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
chiorny108
Да забила уже просто столько нового узнала что в лицо никто не говорил.Теперь понятно отношение их к моей подруге.
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
ваааай=) какая картиночка хорошая=)
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
а кто твоя подруга..........
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
chiorny108
В смысле кто? она моя поруга и все.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Среда, 29 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
прально мыслишь......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:55 (ссылка)
razvrat
А что делать если человек даже говорить нормально не
может, а только опускать, да и еще делая путые именно грамматические ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Среда, 29 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
А что делать если человек даже говорить нормально не
может, а только опускать, да и еще делая путые именно грамматические ошибки.
опускать ни кого не надо.... БОГ НАМ СУДЬЯ :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
razvrat
Я никого не опускала Я цитировала этого же человека вот и все.
А последнее это мое мнение его глупого поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:09 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Я никого не опускала Я цитировала этого же человека вот и все.
А последнее это мое мнение его глупого поведения.
дак я не говорю что ты опускала..... я относительно того челеовека говорю.....что поступаетт не хорошо.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:43 (ссылка)
razvrat
Да он уже просто бесится что меня вывести не получается. Теперь уже на оскорбления перешел нефига не зная о моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Да он уже просто бесится что меня вывести не получается. Теперь уже на оскорбления перешел нефига не зная о моей жизни.
да я читал уже..... прально ты писала не трож говно....вонять не будет.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
razvrat
Вот вот, а мне неприятно когда меня просто так оскорбляют, наслушавщись людей которые меня ненавидят по собственной глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Вот вот, а мне неприятно когда меня просто так оскорбляют, наслушавщись людей которые меня ненавидят по собственной глупости.
дак тут принцип такой..... он написал гадость, а ты не отвечай... пусть пишет что хочет... ему просто надоест..... а вот если ты ответишь......то ему только в радость!!! у него простецца азарт доканать тебя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:53 (ссылка)
а вообще в игнор его и всего делофф

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
razvrat
Я ак и делаю, он заводит новый дневник уже наверное 8или 9-ый и снова пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
razvrat
Да Я ему все сказала и более ничего писать не буду достал своим однообразием уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение chiorny108
а кто твоя подруга..........

Катя, местная девочка по вызову...
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Source message ВечныйЯ4: razvrat,
Аминь... =)
Самый умный из всех... =)
А причина по которой я это делаю известна...
не на все 100 процентофф но известна...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подчистила комменты от одного неудачника, достал, Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Source message ВечныйЯ4:
Исходное сообщение razvrat
[QUOTE]Source message ВечныйЯ4: razvrat,
Аминь... =)
Самый умный из всех... =)
А причина по которой я это делаю известна...
не на все 100 процентофф но известна...
Значит ты на самом деле не был с самого начала (
Спроси у Евгении, она точно знает.
ну она в крации описала....что да как..... судить ни кого не буду....но такую красивую девушку обижать не хорошо :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
razvrat
Спасибо, да забей ты на пустое место, отныне игнор, и все %) Пусть напрягается, все равно даже читать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
ну вот, в одну драку влезла, другую пропустила...
о ком хоть речь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Да это все оттуда ноги растут, поэтому ничего особенного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку