Наверное через недель уеду от вас на недельку,
|
|
Среда, 29 Июня 2005 г. 13:52
+ в цитатник
Наверное через недель уеду от вас на недельку, будем загорать, купаться, загорать, может даже на рыбалку сходим :)
Ожидается загорание голышом скорее всего, купание так же ночью в теплой воде, и много позитива, катание на велах по местам где не каждый джип проедит, но наша там не пропадала.
Сидение в самую жару за бякой и просмотри фильмов. В жару лучше сидеть в прохланом помещении, а хотя кто знает.
Куча фоток будет, поэтому бяку тоже берем, дабы ничего не похерить.
Уже предчувствую все это просто нетерпится.
Может нам понравится и мы еще на недельку свалим, или останемся, кто знает.
Вложение: 3352008.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-