Аноним обратиться по имени
Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Не по теме, лично Женьке:
По всем признакам и опредилениям ШАВКА это ты =)
Ну не спорь, ты всем это доказала, а когда поняла это просто стёрла все мои сообщения, т.к. просто обосралась по полной, и не хочешь показывать свой позор на общий показ.
Так, ну а типерь самое забавное... цытатки =)
==============1===============
Потому что гавно не трогают оно и не воняет, а ты гавно, и не к тебе приезжали и не тебе сюда лезть. О тебе вообще забыли, спи спокойно. Ты только и можешь что оскорблять.
---ответ:
::Вот именно Жень, пока я тебя не трогал, ты не воняла... =)
::Вот как раз МНЕ сюда и лезть ибо земной шар, он круглый... =)
:: Хех, как я уже говорил, кстати не пойму почему были удалены все мои сообщения... =(, я тебя ни разу не оскорбил =) до сегодняшнего момента... потомучто считал тебя умнее Кати, а оказалось что ты тупее... =))))) Мде... у кати хороший идеал в жизни, с чем я еее и подздравляю...
Молодец женецка... с говном смешала свою якобы подругу, не потомучто так нормально, а потомучто это обыденно в твоей жизни!
========Чаооооооооооооооо, неудачник=========
Бля Жень ты такая забавная... и наивная =)
пожалуй я тут задержусь... =)
===Приехали т.к нас приглашали.=====
Это я уже слышал, и сказал помоему тибе, что ты ТУПАЯ СУКА, и не можешь ответить на ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос, а вопрос просто елементарный: ЗАЧЕМ?
не почему, а ЗАЧЕМ?
;;Собственно жаль, что своего дела вы не сделали =(
А прням хотелось... и кстати они не долго думали кому позвонить =)))
-----Вот ты туп как пробка--------
А ты тупая не как пробка, а как колбаса... Сучьего производства лол =)))
--------------------------------------
Ну а типерь просто напоминаю...
Рипер, Саншайн... ну и т.д.
Бля, так много всего хочетса сказать...
И ещё ты заебёшся удалять сообщения...
А ещё лучше Сьябись от сюда нахуй! =)))))