-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Заметила странную закономерность, что девушкам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
эт потому что завидуют

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
А может просто ты категорична, или не совсем правильно оцениваешь их слова....
Неее я не могу судить об этом.... ТОлько звон слышу, а где он, это загадка )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Заметила странную закономерность, что девушкам Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka:

Orbitka
Заметила странную закономерность, что девушкам свойственно меня опускать и как то стараться унизить.
зависть......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Заметила странную закономерность, что девушкам Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Они просто по-бабски завидуют твоей неземной красоте))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
по моему всем женщинам это свойственно в той или иной мере
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
не обобщай:)) Не все женщины тебя хотят опустить и унизить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
JinRoh
Ну не знаю, просто заметила это в основном на лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Re_Ds
Да нет, там четко все напечатанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
Butaforia
Ну большинставо это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Orbitka, не обращай внимания! Без этого красивой, умной девушке никуда:) Только таким способом они смогут добиться хоть какого то интереса к своей персоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Butaforia
Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Orbitka, Дело не в четкости написания, как ты сама понимаешь.... А в твоем восприятии!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Да и наверное не мне судить!!!!
Ты клевая... И не парься! :)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Заметила странную закономерность, что девушкам Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Эт из За Зависти!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
бедные девочки...мне жалко их...зависть-не лучший способ решить проблемы со своими недостатками...
а я тебя ОБОЖАЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
ну зависть дело такое...
ты мне например оч. нравишься
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
Orbitka, Соглашусь с Бутафорией, это такой бесплатный бонус к хорошим данным, остаётся только пожалеть их и порадоваться за себя. Тем не менее нормальные девушки без зависти и прочей ерунды тоже встречаются и являются нашими подругами. =) Лучше быть С завистниками, чем такой, которой и не позавидуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Заметила странную закономерность, что девушкам Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
зависть.Или они стараются самоутвердится за счет тебя.такое не только у тебя,у многих!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 04:08 (ссылка)
Orbitka, интересно кто это??
да ты прикольная, красивая и ..
когда заходишь к тебе, то как то лекго здесь, безо всяких..(***) и приятно становится, сама не знаю почему
Ответить С цитатой В цитатник
KsanderSaf   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 17:00 (ссылка)
Да всё правильно. Зависть - это основное чувство у тех кто чувствует себя менее привлекательной чем ты! У меня в точности такая же ситуация. Но это как правило не на долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Опять_я   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Судьба такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку