Пойду скоро есть готовить. А на улице так хорошо, |
|
|
Я не люблю |
|
|
О боже мой гром, молнии. Как красиво провела |

|
|
Накачала папе аж 5 дисков Высоцкого, и сама сижу и |
|
|
[url]http://desktop.trovster |
|
|
Чего то странное творится вокруг. Выходные уже вот |
|
|
Всем спасибо :) Сдала на 4. Уже поставила чиз кейк |
|
|
Ну все уезжаю. Составила списк того что надо |
|
|
Для тех кто интересовался. |



|
|
Подумала и решала в выходные запечь картошечку с |
|
|
Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не |
|
|
Разбирала ящики и нашла свои стихи, которые даже |
|
|
Все думают что у меня все плохо ,у меня проблемы. |
|
|
Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины, |

|
|
Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю. |
|
|
Вот уже почти 5 лет мысли в моей голове занимает |
|
|
Как же меня смешать ущербные люди, пароноики, |
|
|
Порой лучше не думать, так как то легче |
|
|
Не все учатся на своих ошибках и заново наступают |
|
|
Крашу ногти в черный цвет, даже нехочется на них |
|
|
Завтра займусь авиками и юбкой намерное. Посмотрим |
|
|
Завтра сделаю авики кому обещала. Сорри что так |
|
|
Кто нибудь знает проги для того что бы записать |
|
|
Помнитое этого милого зверька? Сейчас еще одна |

|
|
Забавный день, но об этом позже |
|
|
Курсовая сегодня.Не знаю готова или нет.Просто сил |
|
|