-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Подумала и решала в выходные запечь картошечку с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizabeth   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
картошка и мясо...по такому рецепту как ты описала...ммм...люблю...тоже умею готовить) вкусная очень штучка))
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
и это ты нас перед сном подразнить решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Lizabeth
Так еще так и соус будет так что вообще отпад.Останется найти жертву кому скормить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
mistery_flower
В первую очередь подразнила себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:02 (ссылка)
Orbitka, а у меня при чтении слюни потекли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
И у меня тоже Слюновыделение пошло! ;) Угостишь, Жень? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Я тут от голода умираю, стараюсь не думать, а ты - картошечка...мяско...хнык :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lizabeth   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:08 (ссылка)
ммм...)) хватит я и так есть хочу!)) я всегда ЛЮбимому скармливаю свою стрепню, ещё не разу не жаловался) потому что картошка с мясом это действительно очень вкусно! а ещё и под соусом...)))ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
mistical   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:00 (ссылка)
Уже пахнет вкусно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:18 (ссылка)
Figlyar
Можно попробывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:19 (ссылка)
gattonera
Так это что бы не забыть все купить, картошечка и мясо так ебе главное чиз кейк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:21 (ссылка)
Lizabeth
Тоже бы хотела емпу все скормить, но не знаю как получится.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
Orbitka, пиццу тоже не просто так приготовить;)
главное то, с каким отношением ты всё это готовишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку