-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Зеленая МИля. Слов нет.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:29 + в цитатник
Зеленая МИля.
Слов нет.

Нет ощущения радости, которая бурлила когда то

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник
Нет ощущения радости, которая бурлила когда то внутри. Ее просто нет.

Напоминаю себе робота, Надо, делаю

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:11 + в цитатник
Напоминаю себе робота, Надо, делаю.

Ничего нет. Просто пустота, ни радости сейчас, ни

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:56 + в цитатник
Ничего нет. Просто пустота, ни радости сейчас, ни боли. Просто никак.

А может

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:49 + в цитатник
А может спать?!

Развекалово.

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:52 + в цитатник
Развекалово.

Теперь Я уже не такая

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:49 + в цитатник
Теперь Я уже не такая.


Кошка с травяными глазами

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:08 + в цитатник
Кошка с травяными глазами.

Уже вечер

Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:37 + в цитатник
Уже вечер.

Настроение.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:37 + в цитатник
К чертям накал страстей .
Тем путем Я забыл на женщин, друзей
Женщина может предать ,друг тоже,
А металл drum машины обидеть не может.

7 нот, как 7 чудес света, Мелодия гетто
Стилистика это будто, колом в грудь вбита.
Этот мир или иной Я знаю будут жить со мной.
Даже в пекле адском ритмы,bass bit'ы

Мыслей нет, слов уже тоже нет. Эмоций тоже нет,

Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:36 + в цитатник
Мыслей нет, слов уже тоже нет. Эмоций тоже нет, просто пустота.

Это закат моей души. Фоткала у себя сегодня

Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:42 + в цитатник
Это закат моей души.
Фоткала у себя сегодня.

Не знаю что творится вокруг, и не хочу знать. На

Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:00 + в цитатник
Не знаю что творится вокруг, и не хочу знать. На все наплевать. Уже плевать.
Хочется просто тихо плакатать.
Просто плакать.
Мысли бьют молотом боли по голове, чувства по сердцу, куда деться Я уже не знаю.

Меня нет

Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:24 + в цитатник
Меня нет .

Извените что не пиршу, писать не о чем. Надеюсь

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:26 + в цитатник
Извените что не пиршу, писать не о чем.
Надеюсь что у вас все хорошо.

Еще

Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:00 + в цитатник
Еще.

Просто красиво

Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:10 + в цитатник
Просто красиво.

Побольше.

Когда тебя бьют по одной щеке, подставь вторую

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:39 + в цитатник
Когда тебя бьют по одной щеке, подставь вторую.
Когда человеку сложно что-то доказать, он вбил себе в голову свои предрассудки.
Здесь легче быть выше и признать то , что ты была не права.
Я извенияюсь за то, что Я наступила на хвост, на больное место. И кого то задела своими словами не имеющие отношения к данным индивидам(личностям).
И пусть Я буду выше этого.

Мне сказали что Я свои фото шоплю, ну ну, мне с

Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:21 + в цитатник
Мне сказали что Я свои фото шоплю, ну ну, мне с вас смешно. мне это не надо.
Вот такой Я была полтора года назад:)

Недадим людям стоящим ниже на ступени развития,

Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:03 + в цитатник
Недадим людям стоящим ниже на ступени развития, победить мою силу воли.
По проблеммам ударим здоровым сном.

Забавная ситуация. До слез. Все же довели до слез

Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:18 + в цитатник
Забавная ситуация. До слез.
Все же довели до слез люди своей подлостью.

Уважаямы аноним Кайме, не пугайте меня вашими

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:57 + в цитатник
Уважаямы аноним Кайме, не пугайте меня вашими антипатими. Если вам охото иметь столько дневников ради того чтобы посылать мне антипы то флаг вам в руки.
На каждого морального урода найдется свой КАМаз

И так аквариум вымыт полностью. сам аквариаум,

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:18 + в цитатник
И так аквариум вымыт полностью. сам аквариаум, промыт грунт, растения, рыбок Я не рискнула мыть %) Жаль погибло две рыбки причем уже давно , белые стали и обглоданные немного.
Пересмотрела свои фото все, это около гектара:) Часть удалила, ненравятся они мне.
Хочу чего нибудь эксцентричного %)

А за окошком вот такой пейзаж

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:36 + в цитатник
А за окошком вот такой пейзаж.

Последнее время думаю у меня уже начались глюки,

Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:50 + в цитатник
Последнее время думаю у меня уже начались глюки, на балконе слышу чириканье птиц, а птиц в радиусе слышамости нет.
Выхожу из квартиры, закрываю дверь и опять это чириканье. Ну все крыша хлопает в ладоши ,всем спасибо, план хороший %)
Непонимаю в чем дело, что происходит.
И тут Я начинаю понимать в чем дело. У соседа живут 11 перепелок %)
Звоню
Здраствуйте.
Привет Жень
А можно перепелочек посмотреть?
Да проходи.
Ой а их было 11? !
Да а теперь 20
Ничего себе.
Да еще птенчики маленькие есть.
Сколько же яиц они несут?
Ну 20 в месяц 400-420.
Ого %)))
А чего они так черикают сейчас?
Так гроза идет.
А.

Вышла в магазин и правда гроза :)
Птенец.

Ох какие мне сны последнее время снятся, любой

Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:41 + в цитатник
Ох какие мне сны последнее время снятся, любой режиссер позавидует такому сценарию. Это точно %). А главное в них для меня самый лучший конец:)
Ах как было бы прикольно что бы в жизни все так и было %)

А спать не охото как то. Устала от безделия. Надо

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
А спать не охото как то.
Устала от безделия. Надо что то поделать будет уже %) А то ведь привыкну к безделию. А мне нельзя.
Хочу чего то нового %)

В спать, всем спать :) Сладких снов

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:49 + в цитатник
В спать, всем спать :)
Сладких снов :)

Разбираю фотки. Это меня ЛЮБОВЬ моя фоткала утром

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:32 + в цитатник
Разбираю фотки.
Это меня ЛЮБОВЬ моя фоткала утром
Извените за комфуз, но опять тут одна сволочь гадит.


А еще иногда Я имею особенно шифроваться от

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:39 + в цитатник
А еще иногда Я имею особенно шифроваться от некоторых людей, особенно это бывает в клубах.
Выглядит это примерно вот так.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь