-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А спать не охото как то. Устала от безделия. Надо

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
А спать не охото как то.
Устала от безделия. Надо что то поделать будет уже %) А то ведь привыкну к безделию. А мне нельзя.
Хочу чего то нового %)

Вложение: 3136293.jpg


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
.. хм ..
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
А я никогда не знал что такое Лень! Всегда столько для себя напланирую всего, что никогда нее успеваю! И мне это нравится, Жень!!! :itcool::sun:
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
Кстати, что до фотки, то она - Суперская! Впрочем, как и всегда, Евгения...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
Figlyar
Да Я тоже ,но это все же такие вещи которые называют ничего не деланьем %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
а чего больше всего хотела бы?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Новых фото.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Orbitka, на ум пришли слова из песни:)
"послушай, всё в твоих руках, всё в твоих руках";))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Нетолько в моих.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Orbitka, согласен, но когда ты сама делала фоты, было тоже очень симпатично)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку