-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Уважаямы аноним Кайме, не пугайте меня вашими

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUSHNYAK   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
.. можно попросить адиминистрацию заблокировать айпишник .., делают легко и непринуждённо ..., ежель чё - зови ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
SUSHNYAK
А что еще сказать в таких случаях?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
мандаринов
Заблокировать для того что бы он писать не мог и антипы слать?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Orbitka, - чтоб вообще не было такого пользователя ..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
мандаринов

И что надо сделать ?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Orbitka, - Орби ..., ну я ж в эфире-то не буду щас тут рассказывать как этот мусор выбрасывается ...

... а вот личку я тебе послать не могу, почему-то надпись всплывает и личчка не отправляется, ты чего там намутила в настройках ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
мандаринов
Просто тут еще одна сука взломала мой комп и постит фотооткровенно. До слез довела.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Orbitka, - запомни - никому никогда не давай своё мыло, на которое приходит почта из ли.ру .., пароль делай сложным и тогда никто ничего не взломает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
мандаринов
Мыло не давала. Да не дневник сломали а комп.И скачали мои фото.
И вешают в дневнике опуская.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку