-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Извените что не пиршу, писать не о чем. Надеюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Butaforia   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
шикарная роза.... Как ты там??? Не пропадай надолго:)
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVnaya   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
привеТ я тебе фоты оставила
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
Butaforia
Плохо Я там%( Когда люди плюют в твою личную жизнь это не очень приятно. Особенно когда натравливают близких против тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
CREATIVnaya
Я видела. Сейчас попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Да ладно.... Когда найдешь что написать, тогда и напишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Orbitka, Сонц главна дело не переживай - думай о хорошем - всё равно в итоге всё не так плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Quetzalcoatl
Все уже хуже и хуже уже некудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
Orbitka, следовательно (если хуже некуда) - может быть только лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
Quetzalcoatl
А не известно сколько эо худшее продлится. Стоит исходить из этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Orbitka,это наверное,тяжело...когда же они перестанут всё гадить...скорее бы настало это время...
ты не пропадай..
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
Orbitka, ничегот вечного не бывает - сколько бы не продлилось - когданить закончится - и каждое мгновение тебя приближает к лучшему!)))

тьмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
Orbitka, не, Сонц, ты правда - не пропадай! мне лично оч приятно с тобой общаца!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Quetzalcoatl
Сейчас каждое мгновение приближает меня в пропасть.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
Orbitka, да ну брось ты в самом деле! Сонышка - ты тё? какая блин пропасть? улыбнись! - всё будет хорошо! и забудь про пропасть...
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVnaya   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
Orbitka, а как они тебе вообще!? ну я про фоты
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
CREATIVnaya
Хорошие фото.
Вчера цвета подбирала. ты скажи какие любишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку