-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мыслей нет, слов уже тоже нет. Эмоций тоже нет,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бандитка_095   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
чего-то ты не веселая\
Ответить С цитатой В цитатник
кокосовая   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:45 (ссылка)
позитифф ещё тот
Ответить С цитатой В цитатник
Материя   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
ых... шо за вселенский депресс?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
Бандитка_095
Жизнь просто перевернулась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
кокосовая
Если бы позитив.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
Материя
Вот так сложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
Orbitka,
мадам, слопайте пару шоколадок, захлебните их двумя-трюмя литрами сока по вашему выбору, выкурите одну-две ДАМСКИХ сигар и ,записав любимую музычку на болвань, сеуте енту болвать в МР-шку и вперед...грамить город своим прекрасным настроением!... 75% женского счастья составляет Шоколад!... делай все по моему рецепту, плюнь на все и на всех и ... оонь тама дверь на улицу:) посходи с ума немного - иногда это полезно, т.к. нерваная жЭнШЫна - это стрррашная вещь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsipo4ka2   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Ничего нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Gothic_Duchess
Да в том то и дело что не хочется. От еды тошнит, на улицу смотеть даже не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Orbitka, не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Просто пустота , просто редко происходит и с редкими людьми .
Очень прятно быть здесь с тобой !
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
у Занесенной Ветром сегодня ДР, в Б-13 отмечает
http://www.liveinternet.ru/users/640508/post6245548/
приходи, развеешься
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
надеюсь это связано не с Ним...
очень жалко,что всё так грустно...приходи в себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку