-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Природное явление на моем столе

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:11 + в цитатник
Природное явление на моем столе.

Впечатлило, тронуло, напугало.Серия одного

Среда, 22 Июня 2005 г. 23:28 + в цитатник
Впечатлило, тронуло, напугало.
Серия одного фотографа.



ОНи ведь идеальны

Среда, 22 Июня 2005 г. 23:14 + в цитатник
ОНи ведь идеальны.

Хочу поцелуев, обьятий и т.д. Скорее бы пятница и

Среда, 22 Июня 2005 г. 22:29 + в цитатник
Хочу поцелуев, обьятий и т.д.
Скорее бы пятница и все определилось.

Движение вперед всегда хорошо

Среда, 22 Июня 2005 г. 20:00 + в цитатник
Движение вперед всегда хорошо.

Зацепила она меня. Чем не пойму

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:57 + в цитатник
Зацепила она меня.
Чем не пойму.

А это еда %))) МММММ

Среда, 22 Июня 2005 г. 18:38 + в цитатник
А это еда %))) МММММ.

Еще еда %)

Жаль ближе не сфоткаешь, нельзя там дяди менты

Среда, 22 Июня 2005 г. 18:37 + в цитатник
Жаль ближе не сфоткаешь, нельзя там дяди менты неразрешают фоткать.
Пришлось фотографировать с большого расстояния и попали в кадр провода.
Но получился Ангел связанный проводами.



Процитировано 2 раз

Всем хорошего дня.А Я уезжаю

Среда, 22 Июня 2005 г. 09:32 + в цитатник
Всем хорошего дня.А Я уезжаю :)

Как приятно знать что тебя любят нисмотря ни на

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:47 + в цитатник
Как приятно знать что тебя любят нисмотря ни на чтО, что всегда останешься такой же любимой как и была, может даже и сильнее станешь.
Это чувство что ты нужна кому то просто прекрасно.И пусть это один человек, но зато какой. За него отдать чего угодно не жалко, просто взять и отдать, и не требовать ничего взамен.
И пусть многое говорят что парни и мужики козлы и т.д. Я знаю ну по крайне мере 4-х которые не такие, они ПРИНЦы. В самом полном смысле этого слова.

Cпасибо вам за то что вы есть. за то. что

Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:11 + в цитатник
Cпасибо вам за то что вы есть. за то. что поддерживаете.
За теплые слова,за комплименты, да просто за все.

Что бы вам еще показать? Писать то нечего почти

Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:42 + в цитатник
Что бы вам еще показать?
Писать то нечего почти.
Только хочу суши.
А вообще этот дождь меня убивает просто своей серостью и однообразием.
Плят.

Есть такая улица Кантемировская

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:14 + в цитатник
Есть такая улица Кантемировская.

Простенькая, но уж очень трогательная обойка, не

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:04 + в цитатник
Простенькая, но уж очень трогательная обойка, не знаю как вам.

Еще одна

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:13 + в цитатник
Еще одна.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:10 + в цитатник
Обойка

без

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:06 + в цитатник
без слов

Когда плохо

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:05 + в цитатник
Когда плохо.

Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник
Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат тебя, причем слезы боли прошлого, ведь сейчас все хорошо, а Я плачу больше чем тогда, когда все было плохо. Может это просто шок?!
Я знаю что все хорошо, но сама себе не могу это внушить, мне нужно услыышать это от другого человека, обрисовав ему всю ситуацию, человеку которому Я не боюсь показаться слабой.Что бы этот человек сказал что да, это оно СЧАСТЬЕ, это да ЛЮБОВЬ. ПРосто сейчас выходит всю плохоее что накопилось за все время, выходит горькими слезами.
ПОчему когда Я не могу сидеть одна с этими мыслями они меня угнетают, когда нужно просто поделится это человек не берет трубку.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТ Ь ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТРУБКУ И ОТВЕТИТЬ МНЕ????
НУ почему?

Скоро придется многое рассказать некоторым людям,

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:39 + в цитатник
Скоро придется многое рассказать некоторым людям, это друзьям, МИЛОМУ Солнцу.
То, что неговорилось ранее,для того что бы неволновать людей.
Но говориться это буду в лицо.
Дабы знать реакцию близких мне людей, на эти подробности и моменты моей жизни.

Все вроде бы почти хорошо, есть пара но. Но все

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
Все вроде бы почти хорошо, есть пара но.
Но все равно чего то не хватает.
Надо разобраться чего.

Не все комменты приходят, обидно, не все записи в

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:21 + в цитатник
Не все комменты приходят, обидно, не все записи в дневнике прихлодят, тоже обидно. И этот серый дождь надоел, серая погода.
Лучше так.

Дома жаренная картошка, самодельные котлеты, а Я

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:03 + в цитатник
Дома жаренная картошка, самодельные котлеты, а Я ем растворимое пюре.
Еще бы кофе и было бы шикарно.

Происходит что то странное, почти не ем,мой

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
Происходит что то странное, почти не ем,мой завтрак это чай.
В лучшем случае нормальный прием пищи это один раз в день и то один раз в неделю это обед, и то в каком нибудь кафе.
А так в основном то что приготовлю поем немного и все.
А еще удивляюсь почему мне в метро плохо становится.

Анекдот напомнила фота.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:39 + в цитатник
Сидит панк на урне, подходит мент:
-Ты читать умеешь?
-Да.
-Читай...
-Для му-со-ра... Ой, извините, садитесь!

Еще раз про молнии

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:03 + в цитатник
Еще раз про молнии.


Знала бы что сделать сделала, знала бы как помочь,

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:47 + в цитатник
Знала бы что сделать сделала, знала бы как помочь, помогла бы.Но Я не знаю, вот что самое обидное.

С возвращением меня домой. Плюсы заряд позитивом

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:42 + в цитатник
С возвращением меня домой.
Плюсы заряд позитивом.
Минусы почти все рыбы сдохли, накрылся компрессор.

Уезжаю, когда буду не знаю, завтра наверное. Всем

Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:33 + в цитатник
Уезжаю, когда буду не знаю, завтра наверное.
Всем хороших выходных.

Бедный комп на нем 15 ге5ктар музыки, около 8

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:38 + в цитатник
Бедный комп на нем 15 ге5ктар музыки, около 8 гектар фото, картинки не считаю и 67 гектар фильмов и еще куча качаетсая :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь