Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:11
+ в цитатник
Природное явление на моем столе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6462758/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6462758/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 23:28
+ в цитатник
Впечатлило, тронуло, напугало.
Серия одного фотографа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6461544/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6461544/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 22:29
+ в цитатник
Хочу поцелуев, обьятий и т.д.
Скорее бы пятница и все определилось.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6458941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6458941/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 20:00
+ в цитатник
Движение вперед всегда хорошо.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6457649/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6457649/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 18:37
+ в цитатник
Жаль ближе не сфоткаешь, нельзя там дяди менты неразрешают фоткать.
Пришлось фотографировать с большого расстояния и попали в кадр провода.
Но получился Ангел связанный проводами.
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6448022/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6448022/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 09:32
+ в цитатник
Всем хорошего дня.А Я уезжаю :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6443270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6443270/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:47
+ в цитатник
Как приятно знать что тебя любят нисмотря ни на чтО, что всегда останешься такой же любимой как и была, может даже и сильнее станешь.
Это чувство что ты нужна кому то просто прекрасно.И пусть это один человек, но зато какой. За него отдать чего угодно не жалко, просто взять и отдать, и не требовать ничего взамен.
И пусть многое говорят что парни и мужики козлы и т.д. Я знаю ну по крайне мере 4-х которые не такие, они ПРИНЦы. В самом полном смысле этого слова.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6440238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6440238/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:11
+ в цитатник
Cпасибо вам за то что вы есть. за то. что поддерживаете.
За теплые слова,за комплименты, да просто за все.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6433867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6433867/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:42
+ в цитатник
Что бы вам еще показать?
Писать то нечего почти.
Только хочу суши.
А вообще этот дождь меня убивает просто своей серостью и однообразием.
Плят.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6429830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6429830/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:14
+ в цитатник
Есть такая улица Кантемировская.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6429619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6429619/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:04
+ в цитатник
Простенькая, но уж очень трогательная обойка, не знаю как вам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6420002/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6420002/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:23
+ в цитатник
Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат тебя, причем слезы боли прошлого, ведь сейчас все хорошо, а Я плачу больше чем тогда, когда все было плохо. Может это просто шок?!
Я знаю что все хорошо, но сама себе не могу это внушить, мне нужно услыышать это от другого человека, обрисовав ему всю ситуацию, человеку которому Я не боюсь показаться слабой.Что бы этот человек сказал что да, это оно СЧАСТЬЕ, это да ЛЮБОВЬ. ПРосто сейчас выходит всю плохоее что накопилось за все время, выходит горькими слезами.
ПОчему когда Я не могу сидеть одна с этими мыслями они меня угнетают, когда нужно просто поделится это человек не берет трубку.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТ Ь ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТРУБКУ И ОТВЕТИТЬ МНЕ????
НУ почему?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6418334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6418334/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:39
+ в цитатник
Скоро придется многое рассказать некоторым людям, это друзьям, МИЛОМУ Солнцу.
То, что неговорилось ранее,для того что бы неволновать людей.
Но говориться это буду в лицо.
Дабы знать реакцию близких мне людей, на эти подробности и моменты моей жизни.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6417776/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6417776/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:06
+ в цитатник
Все вроде бы почти хорошо, есть пара но.
Но все равно чего то не хватает.
Надо разобраться чего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6415866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6415866/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:21
+ в цитатник
Не все комменты приходят, обидно, не все записи в дневнике прихлодят, тоже обидно. И этот серый дождь надоел, серая погода.
Лучше так.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6415521/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6415521/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:03
+ в цитатник
Дома жаренная картошка, самодельные котлеты, а Я ем растворимое пюре.
Еще бы кофе и было бы шикарно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6412405/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6412405/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:15
+ в цитатник
Происходит что то странное, почти не ем,мой завтрак это чай.
В лучшем случае нормальный прием пищи это один раз в день и то один раз в неделю это обед, и то в каком нибудь кафе.
А так в основном то что приготовлю поем немного и все.
А еще удивляюсь почему мне в метро плохо становится.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6410473/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6410473/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:39
+ в цитатник
Сидит панк на урне, подходит мент:
-Ты читать умеешь?
-Да.
-Читай...
-Для му-со-ра... Ой, извините, садитесь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6400055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6400055/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:47
+ в цитатник
Знала бы что сделать сделала, знала бы как помочь, помогла бы.Но Я не знаю, вот что самое обидное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6398887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6398887/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:42
+ в цитатник
С возвращением меня домой.
Плюсы заряд позитивом.
Минусы почти все рыбы сдохли, накрылся компрессор.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6381406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6381406/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:33
+ в цитатник
Уезжаю, когда буду не знаю, завтра наверное.
Всем хороших выходных.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6378938/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post6378938/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:38
+ в цитатник
Бедный комп на нем 15 ге5ктар музыки, около 8 гектар фото, картинки не считаю и 67 гектар фильмов и еще куча качаетсая :)