-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Происходит что то странное, почти не ем,мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Аппетита нет или как?
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Происходит что то странное, почти не ем,мой Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:23 (ссылка)
это из -за жары !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
да у меня сейчас тоже такое состояние......=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
ну ты что то вообще зачахла.......:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
Сладкая_Мята
Просто не хочу есть и все.Порой ем через силу надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
razvrat
Неа, это скорее нервы.
Ответить С цитатой В цитатник
кто_то_но_не_я   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
слушай...ты это...побереги себя пожалуйста...это очень вредно для здоровья....грозит гастритами язвами опущениями почек и др органов и так же гормональными нарушениями..мало ли на спине начнут волосы расти.....да дофига всего ещё может быть....кушать фрукты их легче есть....ешь хоть мороженное....главное кушать...чтоб питательные вещества поступали...остальное фигня...йогутры там...молочные коктейли...шоколадки.....всякую вредную шнягу....только кушай...потом восстановишься.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
кто_то_но_не_я
Я стараюсь есть, пусть через силу. но стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
кто_то_но_не_я   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
надо надо!!!!держись там..не падай духом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку