-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хочу поцелуев, обьятий и т.д. Скорее бы пятница и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agent_smith_2   обратиться по имени Re: Хочу поцелуев, обьятий и т.д. Скорее бы пятница и Среда, 22 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
ой....=)
я всегда рад помочь.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
ммммммммм какие ... супер
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
agent_smith_2
Ты не понял. Мне нужен только один, мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Полиция
А главное свои. Спасибо чмоки %)
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Хочу поцелуев, обьятий и т.д. Скорее бы пятница и Среда, 22 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: agent_smith_2
Ты не понял. Мне нужен только один, мой.

я понял потом когда не смог остановить летящий комент...=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
agent_smith_2
Вот и славненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
кто_то_но_не_я   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
ммм сехсиии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:53 (ссылка)
кто_то_но_не_я
Учту, т.к со стороны виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
Orbitka, а кто же их не хочет;)
не волнуйся, придёт пятница, будет усё;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
Нет ну так по расписанию (читай по пятницам) это неинтересно...мож и приятно но неитересно...
экспромтом нада.... шоб вдруг , внезапно и со всей страстью......
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
Ezik13
Почему по пятницам? Я сказала что скорее бы пятницва и все решилось бы.
А то что это будет в пятницу Я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
Аппетитно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку