-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А это еда %))) МММММ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:47 (ссылка)
ммм....ням-ням
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
s_v_e_t_u_s_i_k
А ты осменожек видела ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chio_San   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
классс! :)
Осьминожки- сила!
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:58 (ссылка)
Orbitka, енто хде такая радость????
тут же мне суши захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: А это еда %))) МММММ Среда, 22 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
Захлебываюсь.....Захлебываюсь.....Захлебываюсь.....Захлебываюсь.....СЛЮНОЙ!!!
ВСССССССЕЕЕЕЕ ЗАХЛЕБНУЛСО!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lizabeth   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:33 (ссылка)
аааааааа!!!! хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:47 (ссылка)
Chio_San
Морепродукты это и есть сила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
eklipse
Это в Гинотаки на Б.Якиманке.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:49 (ссылка)
razvrat
Ну сходи покушай суши и гадов.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
Lizabeth
Я еще шашлычки из них обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
наконец-то ты есть начала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
че-т я вот тут посидела...подумала..
пойду-ка я суши из холодильника достану...
всем приятного аппетита:) ))

З.Ы. никогда!!слышите, нииииииииикоооооогда... не ешьте вооон ту зеленую пакость!!! жжет так, что ночью трусами не отмашитесь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
Gothic_Duchess
Это так, станадартно, одноразовое питание, только сегодня такое, что бы восполнить мин.вещ-ва.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Gothic_Duchess
И тебе приятного.
Ответить С цитатой В цитатник
-Michik-   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
суши =)
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
смотрится весьма аппетитно,но я не уверена,что
смогла-бы покушать такое вот...)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
тема еды раскрыта:)
ток нельзя утром такое смотреть..
слюнки то текут;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
Black666roses23
Всем так сначала ажется %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну Я к картинкам равнодушна.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Orbitka, картинки это одно, а вот то что на них изображено..)
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
это не еда, это закуска:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку