-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Скоро придется многое рассказать некоторым людям,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beautiful_Flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:03 (ссылка)
прикольная фота!=)
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
господи.. настоящие друзья.. все поймут и поддержут...!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
eklipse
Надеюсь на это.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
Orbitka, для себя я точно поняла, что в самых тяжелых ситуация ( а то и только в намеках на них) все, так сказать, "Друзья" ( в ковычках и с БОЛЬШОЙ буквы) разбегаются в разные стороны.. или отмазываются срочными делами.. а то и не замечают всей важности... а есть индивиды,которые говорят:"Позвони, как полегчает.." вообще кадры)) так что гляди в оба)
Ответить С цитатой В цитатник
Поспешающий   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
Если собираешься признаваться в загулах и изменах - ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ! Даже если тебя простят сейчас, ЭТО будут помнить всегда. С ЭТИМ человеку предстоит жить и бороться всю жизнь. За что ты его так собираешься так нагрузить?
Пусть он будет дорогой и любимый Е-ДИН-СТВЕН-НЫЙ! (Пусть даже он заблуждается)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:40 (ссылка)
eklipse
Я это давно знаю. Таких людей в моем обществе нет уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Поспешающий
Почему про загулы и измены сразу? Я не такая.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
Orbitka, хе.... это ты так думаешь.. хоть один, но надется всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
eklipse

вСЕГДА найдется одна падла.
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
Не знаю, что ответить...
Но вот фота мне нравится) Милое сердечко, а откуда оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 07:58 (ссылка)
Strange_Mind
Подруга подарила сердечко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку