Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат
|
|
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:23
+ в цитатник
Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат тебя, причем слезы боли прошлого, ведь сейчас все хорошо, а Я плачу больше чем тогда, когда все было плохо. Может это просто шок?!
Я знаю что все хорошо, но сама себе не могу это внушить, мне нужно услыышать это от другого человека, обрисовав ему всю ситуацию, человеку которому Я не боюсь показаться слабой.Что бы этот человек сказал что да, это оно СЧАСТЬЕ, это да ЛЮБОВЬ. ПРосто сейчас выходит всю плохоее что накопилось за все время, выходит горькими слезами.
ПОчему когда Я не могу сидеть одна с этими мыслями они меня угнетают, когда нужно просто поделится это человек не берет трубку.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТ Ь ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТРУБКУ И ОТВЕТИТЬ МНЕ????
НУ почему?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-