-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник
Почему когда тебе тяжело, когда слезы просто душат тебя, причем слезы боли прошлого, ведь сейчас все хорошо, а Я плачу больше чем тогда, когда все было плохо. Может это просто шок?!
Я знаю что все хорошо, но сама себе не могу это внушить, мне нужно услыышать это от другого человека, обрисовав ему всю ситуацию, человеку которому Я не боюсь показаться слабой.Что бы этот человек сказал что да, это оно СЧАСТЬЕ, это да ЛЮБОВЬ. ПРосто сейчас выходит всю плохоее что накопилось за все время, выходит горькими слезами.
ПОчему когда Я не могу сидеть одна с этими мыслями они меня угнетают, когда нужно просто поделится это человек не берет трубку.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТ Ь ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТРУБКУ И ОТВЕТИТЬ МНЕ????
НУ почему?

eklipse   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
а есть причина ее не поднимать???
а может просто не слышит...
Ответить С цитатой В цитатник
кто_то_но_не_я   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
мля...по больному месту=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
зачем так убиваться то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:41 (ссылка)
eklipse
Я не знаю, не экстрасенс к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Orbitka, я в таком случае выжидаю... есл не догадается позвонить... не вспомнит - получит промывку мозгов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку