-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Нет ощущения радости, которая бурлила когда то

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник
Нет ощущения радости, которая бурлила когда то внутри. Ее просто нет.

Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
скоро будет.....не парься
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Сонц - нельзя так, как ты.......накрутила сама себя
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
так бывает...........но это пройдёт...если ты этого захочешь, если сама поверишь, что всё хорошо, со временем так и будет, зай
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Quetzalcoatl
Я себя не накручивала, так и есть. Просто так случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Lila_peach_on
Будет но когда никому не известно.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Orbitka, думай о хорошем........а ты занимаешь голову плохим((((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Quetzalcoatl
Я не забиваю голову.Просто констатирую этот поганый факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
Orbitka, а ты перестань констатировать....и отвлекись чем нибудь хорошим
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
Orbitka, солнц, я не знаю что случилось у тебя... но нельзя так... коть, ты просто себе нервы так попортишь.... попробуй успокоиться....
сходи в город, отдохни... развейся..
всё должно быть нормально
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
что за трагедия?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку