ты же понимаешь, так будет не всегда(что уже хорошо)...наверное нужно ещё немного времени...придёшь в себя...появится что-то новое...и ты придёшь в себя...
а сейчас ты "во вне"))
да не жизнь это...а настроение и состояние у тебя какие-то непонятные совсем! а жизнь у тебя отличная!слышишь?отличная! сама себя ведь накручиваешь...солнц)