-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А за окошком вот такой пейзаж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manlora   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Аналогично!
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
ммм...печально так,нооо так красиво))
к тебе хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Black666roses23
Еще хочу молний, а потом радугу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Сурово...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
офигенно...люблю такую погоду....да,точно...не хватает молнии и грозы...
а у нас жара,блин...
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: А за окошком вот такой пейзаж Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Не очень то радует...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:39 (ссылка)
Крастота то какая
На каком этаже окно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Октябрист
На 10-ом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: А за окошком вот такой пейзаж Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
че то не видел я седня такого действа...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Unf0rgiven   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
Низкие облака, почти цепляю.тся за крышы домов. Чувство безысходной умиротовренности.
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
КрасотиЩЩа!! :) У нас не так мощно было..
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
в каком районе живёш?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
Quetzalcoatl
Солнцево.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 08:14 (ссылка)
Orbitka, )))))))) далековато от меня - я из Строгино..но пейзаж похожий...........у нас такое тоже можно увидеть.......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 09:50 (ссылка)
Quetzalcoatl
Везде можноувидить что то похожее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку