Ох какие мне сны последнее время снятся, любой режиссер позавидует такому сценарию. Это точно %). А главное в них для меня самый лучший конец:)
Ах как было бы прикольно что бы в жизни все так и было %)
а я сегодня из-за снов проспал на работу. ну очень досмотреть хотелось. Но так и не получилось. На самом интересном месте собака лаять начала :( пришлось проснуться, что бы ее успокоить.