-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И такое бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Re: И такое бывает Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
ОГО! Я ещё такого не видела...))
Прикол реально!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
zaycha
А теперь видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудший   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
А чё... Прикольно... Очень даже...
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И такое бывает Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Ну да..
Благодаря тебе!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Заблудший
Ну так, все надо делать по инструкции.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: И такое бывает Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Ха ха ха ах Я кстати Когда вломак Стоять...... тоже присаживаюсь...заодно кроссворд погодаю!!! но тока ДОМа в Общественных местах я брезгаю!!! гыыыыыыыыыы
Flow musicCisco kid - Pizzaman radio mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
razvrat
А тут стоя запрещено. Обрызгаете типа %)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И такое бывает Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
А тут стоя запрещено. Обрызгаете типа %)
делай :)))))
Flow musicbratya ulybaite & demo - ulybnite lica

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nkrnpunk   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Orbitka, если в хлам пьяный и дома , то только так, чтоб не мыть на утро. это разумно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
nkrnpunk
Так это в туалете ресторана ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:30 (ссылка)
дома тока так! стряхивать проще :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:45 (ссылка)
х-а==х-а ... )) не думала что и такое может быть )
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: И такое бывает Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
хехе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:44 (ссылка)
Вот это прикол:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку