-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Крашу ногти в черный цвет, даже нехочется на них

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:05 + в цитатник
Крашу ногти в черный цвет, даже нехочется на них ничего рисовать.
Ну и фиг бы с ними.
Юбку сшила, оказывается Я еще и шить умею.

Miseri   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ты как Марья-искуссница. Золото, а не человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:10 (ссылка)
талантище:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Miseri
А ты еще не знаешь как Я торты пеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Orbitka, Эх, жаль. А может ты меня угостишь как-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
да, красивица,так еще италантище какая ... и торты и юбки .. м ... жалко, что я девшка, а то б жанихи набивалась )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Miseri
Может и угошу.Надо будет испечь.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
юбку покажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Полиция
Да ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
Orbitka, спасибо) А юбку когда увидеть можно будет?
Ответить С цитатой В цитатник
ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
молочинка......
покажи нам сваю юбченку.......
продеманстрируй............
а ногти это суперррр
ВОТ О КА Я РИСОВАТЬ НЕУМЕЮЮЮЮ НЕТ ЧТО ТО ПРОТИНЬКОЕ МАГУ........... а так что б основательно то нетттттт
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
eklipse
Покажу попозже только.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
ШУШУНИЧКА
Покажу обезательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку