-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Re: Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Жестока!!!
Flow musick pridum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
Суши - это хорошо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
Source message JinRoh: Суши - это хорошо
Суши Без Водки (саке) Денги не ветер :)))))
Flow musicMr.Credo - Доля

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
JinRoh
А то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
razvrat
Что жестоко ?
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Я к суши предпочитаю бифитор с тоником))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Что жестоко ?
оветила!!!! :))
Flow musicDr.Bajan - A040529 DdB Nebo Jura russ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
Source message JinRoh: Я к суши предпочитаю бифитор с тоником))))
а можно и так все быстренько стрескать, чтоб врагам не доствлось
Flow musicDr.Bajan - A040529 DdB Nebo Jura russ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
отпадый ответ........
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
Lila_peach_on
А что еще сказато то? Нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
razvrat
А что делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizabeth   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
ммм суши)) тоже хочу) всё никак сходить не могу...) а хочетсяяяя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
А что делать.
вот так ПОКОЗАТЬ


Flow musicКрасная Плесень - Трамбовщик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
razvrat
А примерно тоже самое получается. Зато эффектней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Lizabeth
Я тоже хочу , но никак не дойду.
А когда дойду :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
Orbitka, отличный пост)
не такой как были раньше)
молодец:)
рад что у тебя поднялось настроение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку