Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message JinRoh: Суши - это хорошоСуши Без Водки (саке) Денги не ветер :)))))
Source message Orbitka: razvratоветила!!!! :))
Что жестоко ?
Source message JinRoh: Я к суши предпочитаю бифитор с тоником))))а можно и так все быстренько стрескать, чтоб врагам не доствлось
Source message Orbitka: razvratвот так ПОКОЗАТЬ
А что делать.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |