-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Помнитое этого милого зверька? Сейчас еще одна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sea_sand   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
А кто это? похоже на летучую мышку...
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
о боже! мне уже страшна.............монстр!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Сонц я себе в дневник сопру, мона?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Сонц а что за зверь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да бери.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:28 (ссылка)
sea_sand
Это дебя мадагаскарская.
Ответить С цитатой В цитатник
sea_sand   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
Orbitka,
спасибо, что просвятила!
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:31 (ссылка)
Orbitka, кто кто мадагаскарская? мне тут говорят это отфотошопленное.........
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Orbitka, Сонц если не сложно - расскажи поподробней кто это ? плиз.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Quetzalcoatl
Смотри вторую фоту.Нет это не шоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Orbitka, похож на лемура, явно ночной зверь...........
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
боже!!!!!!!!!!!!!!!!! что енто???? я видимо пропустила в свое время фотку!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Открыл руконожек в 1780 г. исследователь Пьер Соннер, работавший на западном берегу Мадагаскара. О систематическом положении ай-ай велись долгие споры - из-за своеобразного строения зубов этих животных одно время относили к грызунам, но потом ученые все же пришли к заключению, что это лемуры особой, отклонившейся от общего ствола группы.

Во внешности ай-ай мало чем напоминает обезьян - скорее он похож на диковинную кошку или белку. Весит зверек примерно 3 кг. Его стройное, длиной около 36-44 см, тельце покрыто жесткой прямой темно-бурой или черной шерстью с густым подшерстком. Пушистый хвост достигает в длину 60 см. Большая округлая голова с укороченным лицевым отделом украшена крупными глазами и огромными безволосыми ложковидными ушами.

Совершенно удивительны у ай-ай зубы. Резцы очень крупные, изогнутые и отделены от коренных значительным промежутком. После смены молочных зубов клыки не сохраняются, зато резцы продолжают расти в течение всей жизни животного.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
doran
Там две фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Вот шопленная глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Открыл руконожек в 1780 г. исследователь Пьер Соннер, работавший на западном берегу Мадагаскара. О систематическом положении ай-ай велись долгие споры - из-за своеобразного строения зубов этих животных одно время относили к грызунам, но потом ученые все же пришли к заключению, что это лемуры особой, отклонившейся от общего ствола группы.

Во внешности ай-ай мало чем напоминает обезьян - скорее он похож на диковинную кошку или белку. Весит зверек примерно 3 кг. Его стройное, длиной около 36-44 см, тельце покрыто жесткой прямой темно-бурой или черной шерстью с густым подшерстком. Пушистый хвост достигает в длину 60 см. Большая округлая голова с укороченным лицевым отделом украшена крупными глазами и огромными безволосыми ложковидными ушами.

Совершенно удивительны у ай-ай зубы. Резцы очень крупные, изогнутые и отделены от коренных значительным промежутком. После смены молочных зубов клыки не сохраняются, зато резцы продолжают расти в течение всей жизни животного.
пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:00 (ссылка)
это из той серии про мутантов??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:21 (ссылка)
chiorny108
Это не мутант.Это нормальный зверь.
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
да не ты посмотри , явный мутант...все при-знаки на лице)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
какая прелесть))))
ой какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
хех..забавный зверь)
млин...и ведь выглдит так, что сложно поверить, что это не фотошоП)
Ответить С цитатой В цитатник
darksun   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Суперский зверек!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
божечки ты мой......у меня была дита мне так хотелось есть......
А ВОТ ПОСМАТРЕЛА НА ЭТО ЧУДО..........И ЧТО ТО КАКТО НЕХОЧЕТЬСЯ.........
СПАСИБКИ.................. ХОТЬ КУФАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ НА ПАРУ ЧАСИКОВВВ
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
ШУШУНИЧКА
А по мне милый зверь. беззащитный немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
классный мультик Мадагаскар ...
лемур , такий лапочка ... люблю вообще животину ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
Полиция
Это не из мультик и не лемур.
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Хоооосподи!!!!!
Залью эти фото на флешку, вечером кентов напугаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку