Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю.
|
|
Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:26
+ в цитатник
Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю. Никто не заставит меня этого не делать. Никакая тварь, да пошли вы нах, гадьте, вешайте мои откоровенные фото, это же реклама мне и только мне. Кто не дурак займет нейтральную сторону в этой войне, которую обьявил человек слабый, низкий, и ничего из себя не представляющий.
Я никому ничего не делала, и делать не буду, не стану. НЕ моя это политика.
Таких как ты не существует в моей жизни, не было и не будет.
Ты всего лишь пешка ,а об их потери даже не жалеют.
Вы только и можете что вызывать к себе жалость ,т.к других чувств не доистойны.
А Я всегда буду говорить что думаю и кому считаю нужным.
Вложение: 3215185.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-