-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:26 + в цитатник
Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю. Никто не заставит меня этого не делать. Никакая тварь, да пошли вы нах, гадьте, вешайте мои откоровенные фото, это же реклама мне и только мне. Кто не дурак займет нейтральную сторону в этой войне, которую обьявил человек слабый, низкий, и ничего из себя не представляющий.
Я никому ничего не делала, и делать не буду, не стану. НЕ моя это политика.
Таких как ты не существует в моей жизни, не было и не будет.
Ты всего лишь пешка ,а об их потери даже не жалеют.

Вы только и можете что вызывать к себе жалость ,т.к других чувств не доистойны.
А Я всегда буду говорить что думаю и кому считаю нужным.

Вложение: 3215185.jpg


Beautiful_Flower   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
я поддерживаю тебя.........=)) молод4инка!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:45 (ссылка)
Beautiful_Flower
Спасибо. У меня всегда такие принципы.
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
очень выгодная политика...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:08 (ссылка)
agent_smith_2
А главное самая честная.
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю. Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: agent_smith_2
А главное самая честная.

во-во

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVnaya   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
так оно и есть! млдц!
а в чем дело, я что-то не в курсе..оторвалась от событий.гМ
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
не знаю, чего там тебе сделали.. но видно по интонации, что не очень приятные вещи..
но в любом случае поддержу тебя...
не нервничай сильно, солнц!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
CREATIVnaya
Некоторые люди считают что Я своим мнением пытаюсь им насолить, а некоторые дошли до того что считают что Я обявила войну и вещали мне в отместку мои откровенные фото, которые никто не видел никогда. Они считают это моя месть и требуют того что бы Я перестала его говорить и тогда террор меня прекратят. И что бы Я принесла извенения за ничег не деланье им, за то что они меня унижали.
А хрен им.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я спокойна. Да пошли они все в попу.
Я буду говорить что думаю и знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
ой...что за война?? я что-то пропустила???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
alerta
Пропустила. Но это уже не важно, Я не поддаюсь на столь грусные провокации.
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVnaya   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Orbitka, постараюсь переварить, что ты сказала )
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
Orbitka, а й правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Orbitka, ну а с кем воюешь то??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
alerta
Я не веду войны. скорее со мной ведут.Не будем делать этому человеку рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник
AdvokatStudio   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Присоединяюсь. Выше нос!!! А то что снимки разместили- так пусть завидуют, а тебе стыдиться нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку