-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины,

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:36 + в цитатник
Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины, придавленные «ДУРОЙ»
Никто не знает, что это: шутка олигарха, месть ревнивого любовника или новая форма «социального арта»
В пятницу сразу на нескольких форумах автолюбителей появились сообщения о необыкновенном зрелище, которое автовладельцы наблюдали в разных частях Москвы. «На борту» у вполне обычного эвакуатора они видели «битую» машину, крыша которой была искорежена огромными буквами «д», «у», «р» и «а», -- словом «ДУРА», проще говоря.

Как выяснилось, таких машин по городу провезли как минимум три штуки: JEEP, который мы наблюдаем на фото, а также «Тойоту» и «Мазду», сфотографировать которые пока не удалось. Посетители автомобильных форумов гадают, что бы это могло значить. Возможно, это «месть» со стороны ревнивого предпринимателя своей супруге или любовнице. А может быть -- странная форма рекламы, только не понятно тогда, чего именно. Явно же не женского интеллекта...

Комментарии редактора: не исключено, что таким вот необычным образом рекламируется новый российский художественный фильм "Дура", выход которого в прокат запланирован на 21 июля. Буквы по написанию очень похожи, во всяком случае.

Еще один джип Я видела на Воробьевых горах. И все же что они хотят этим сказать?

Вложение: 3216972.jpg


agent_smith_2   обратиться по имени Re: Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины, Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
это протест против женщин за рулем....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
agent_smith_2
Не думаю по статистике женщина намного аккуратней водит машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ничего себе.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Сладкая_Мята
Да и такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
Orbitka, а я и не знала:) Сижу тут в Германии как на северном полюсе...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
ого... ну и делишки)
весело у вас там)
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины, Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: agent_smith_2
Не думаю по статистике женщина намного аккуратней водит машину.

да....а аварии с их участием куда чаще....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
agent_smith_2
Ну не знаю. Что чаще вче6ра статистику читала и такой информации не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
А то.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
ух тиии!:)...наверно это значит то, то...машина-дура!:)))... а водитель явно мужик был:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
Gothic_Duchess
Я когда сама видела жаль цифру забыла
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
Это реклама, сам знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
LostBoy
То что реклама ясно, а чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:06 (ссылка)
дискриминация ... почему не дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
Полиция
Двусмысленная реклама
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
agent_smith_2
Не думаю по статистике женщина намного аккуратней водит машину.

Мои две последние аварии были по вине женщин, и оба раза они меня били стоячего
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
на самом деле, мы вчера узнавали по этмоу поводу. На эту машину упала плита, и в машине никого не было. А буквы на ней, это платная реклама. Чего, пока еще никто не знает... даже те, кто их возит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку