-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


По поводу авиков %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Re: По поводу авиков %) Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
Сделай мне Авики......плизззз
Flow music Black Eyed Peas - Don't Phunk With My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
razvrat
Какие и из чего ? Материал давай сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; По поводу авиков %) Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Какие и из чего ? Материал давай сделаю.
а какой надо материал?
Flow music Black Eyed Peas - Don't Phunk With My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; По поводу авиков %) Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Какие и из чего ? Материал давай сделаю.
просто понимаешь..... хотелось бы чтоб это ты сделала сама..... так как у меня уже все идеи иссякли.... и хочецца посмотреть....твое видиние меня!!! :)))
Flow music Black Eyed Peas - Don't Phunk With My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
razvrat
Картинки, фото.
И примерно оепиш9и чегог хочешь.
Ну или я сама придумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; По поводу авиков %) Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Картинки, фото.
И примерно оепиш9и чегог хочешь.
Ну или я сама придумаю.
Сама Сама..... Хочу увидеть Твое видение Разврата :))))))
Flow musicApril Stevens - Teach Me Tiger - mp3PRO

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
razvrat
Просто Я авики из фот делаю %)
Мало ли ты хочешь себя там видеть %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:55 (ссылка)
razvrat
Ну ладно, Я подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; По поводу авиков %) Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Просто Я авики из фот делаю %)
Мало ли ты хочешь себя там видеть %)
да неееее чего нибуто что ты придумаешь..... в этом то весь и секрет..... у тя свои идеи у меня свои ..... хочу чтоб именно ты мен сделала..... :))))
Flow musicCisco kid - Pizzaman radio mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: По поводу авиков %) Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
прикольно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVnaya   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
спасибочки! я тя лаф просто! :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку