| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Orbitka: razvratа какой надо материал?
Какие и из чего ? Материал давай сделаю.
Source message Orbitka: razvratпросто понимаешь..... хотелось бы чтоб это ты сделала сама..... так как у меня уже все идеи иссякли.... и хочецца посмотреть....твое видиние меня!!! :)))
Какие и из чего ? Материал давай сделаю.
Source message Orbitka: razvratСама Сама..... Хочу увидеть Твое видение Разврата :))))))
Картинки, фото.
И примерно оепиш9и чегог хочешь.
Ну или я сама придумаю.
Source message Orbitka: razvratда неееее чего нибуто что ты придумаешь..... в этом то весь и секрет..... у тя свои идеи у меня свои ..... хочу чтоб именно ты мен сделала..... :))))
Просто Я авики из фот делаю %)
Мало ли ты хочешь себя там видеть %)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |