-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Интересное наблюдение, если ты только просснулся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KsanderSaf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Знаешь это когда просыпаешься утром, сморишь, кто с тобой рядом лежит и думаешь - "млин... вот это я нажрался вчера!"
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Flower   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
KsanderSaf, ха...эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
KsanderSaf
Да нет тут другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
что же?другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Аннютик
Ну как написанно, хотелось бы что бы рядом бы другой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
KsanderSaf   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Незнаю почему но мне вспомнился один анегдот:
- Девушка можно с вами познакомиться?
- Я с незнакомыми мужчинами на улице не знакомлюсь.
- А где?
- Ну не знаю …… Может уже в постели?
* * *
Наверно немного не по теме, но всё равно смешно!
Orbitka, к тебе это ни как не относится
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:18 (ссылка)
KsanderSaf
Не по теме и не смешно.Я же своему не изменяю, поэтому тело это девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
Orbitka, уха-ха ))) я думал это мне только "хотелось бы.... что бы....." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
[SM]
Ну видишь не толькотебе.
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Orbitka, мдям... весело ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Интересное наблюдение, если ты только просснулся. Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
ты наконец то изменила?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Сегодня
Иди в баню,читай комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку