Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
Figlyar
Ну так в том то и дело что в фотошопе можно все быстро изменить во внешности.
А еще бы с чувствами так.
Source message Orbitka: LaCesLice
Ну хоть кто то без вопросов согласился:)
Я бы например безвозвратно стерла некоторые моменты свокей жизни, и кусочек из чужой из уродской сделала бы красивой.
Source message Orbitka: LaCesLice
И правильно и пусть говорят что так мол легко и т.д.А зачем страдаеть если можно все исправить,переправить и т.д.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |