-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:49 + в цитатник
Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но нет еще такой прогаммы что бы можно было изменить чувства и отношения.(с) Orbitka

Figlyar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Такая Прграмма есть, Евгения! И имя ей - Время...;)
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Да да да.. а кто умеет ею управлять.. эффект непредсказуем...
хотя, мы для себя все строим сами.. а за других мы не в ответе
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
Figlyar
Неа нет.Время оно меняет но не все, а изменить сразу и все как хочется нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Orbitka, Да нет, в принципе можно, но, в основном только в худшую сторону! Например: украсть или убить и - Сесть! Или - сброситься с небоскрёба! А вот так чтобы сразу и всё изменить на Позитив!!! Это возможно разве что в Голливудских пректах! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
eklipse
Это да, но все равно было бы приятно взять и стереть что то как будто этого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Figlyar
Ну так в том то и дело что в фотошопе можно все быстро изменить во внешности.
А еще бы с чувствами так.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Orbitka, можно это спрятать далеекооо
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
гыыыгыгы-гыгы-гыыы =) ))) ..хеех))...кхм. извините)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
eklipse
Но оно будет давать о себе знать иногда.А этого не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Figlyar
Ну так в том то и дело что в фотошопе можно все быстро изменить во внешности.
А еще бы с чувствами так.

...Да это я понял, Евгения и согласен с Тобой, по Большому счёту!
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Orbitka, будут.. но прошлое - оно на то и дается, чтобы помнить об ошибках и тому прочему...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
eklipse
Но все равно, порой так лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Gothic_Duchess
Это к чему такая реакция, или неправда?
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Life is highway
You're sitting on the wheel
And you decide the speed
Here is the easy and there is the hard way
It's either one

It's up to you
What to choose
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
что верно, то верно.. это всё так..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:01 (ссылка)
LaCesLice
Ну хоть кто то без вопросов согласился:)
Я бы например безвозвратно стерла некоторые моменты свокей жизни, и кусочек из чужой из уродской сделала бы красивой.
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Source message Orbitka: LaCesLice
Ну хоть кто то без вопросов согласился:)
Я бы например безвозвратно стерла некоторые моменты свокей жизни, и кусочек из чужой из уродской сделала бы красивой.

я бы поступила так же...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
LaCesLice
И правильно и пусть говорят что так мол легко и т.д.А зачем страдаеть если можно все исправить,переправить и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
Source message Orbitka: LaCesLice
И правильно и пусть говорят что так мол легко и т.д.А зачем страдаеть если можно все исправить,переправить и т.д.

и ведь можно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 07:27 (ссылка)
:) Не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
ВечныйЯ3
Бла бла бла, все что ты пишешь чушь, это мой дневник и Я не хочу что бы тут бы мусор как ты. Который пишет не в тему и засоряет эфир, тем кто меня читает это неприятно. Так что отсохни, Я считаю ,что Я права,и никем себя не считаю, а шавка это бы которую ставят на место и т.д а ты начинаешь дальше бычить. Смотри не пожалей о том что сказал.
А твои угрозы просто смешны, Я бы посмотрела что же ты сделаешь если мы приедим, сядишь и потявкаешь опять? Ну ну, ничего нового, как рип прямо, ну копия.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
А что риппер Я такого не знаю. А с саншем у нас до сих пор любовь и т.д.
Не знаешь не молчал бы.
Я с нм уже 5 лет, и ни он ни Я его бросать не собираюсь.
Так что засунь свой язык в жопу и молчи, если был бы внимателен увидел что на фотах санш.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
Нет ты реально туп, Зачем приехали, нас пригласили и все, просто пообщаться. Это ты тупой не понял что это ответ. Нам не нужно как вам ни на кого наговарить и т.д, опускать.
Мы выше вас стоим на ступене развития , поэтому все твои тупые комменты удалены.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:45 (ссылка)
Клепик
Что именно неплохо?
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: Мы научились менять свою внешность в фотошопе, но Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
и не будет....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
опять драку пропустила... обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку