Banderas
Встретились, сейчас достают пустыми угрозами, да не уважаю Я этого человека никапли, да и плевать, уже надоело одно и тоже одно и тоже, ничего поостроумней придумать не могут.
ВечныЯ2
Приехали т.к нас приглашали.
А не ответила Я тебе как раз от большого ума. Потому что гавно не трогают оно и не воняет, а ты гавно, и не к тебе приезжали и не тебе сюда лезть. О тебе вообще забыли, спи спокойно. Ты только и можешь что оскорблять.
А если бы у тебя был большой ум, давно забил бы заводить дневники новые и писать мне.Вот ты туп как пробка.
Чаооооооооооооооо, неудачник.