-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Смешные угрозы, глупые и беспонтовые люди.

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:45 + в цитатник
Смешные угрозы, глупые и беспонтовые люди.

Banderas   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Что, неужели на твоём пути такие встретились?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_na_more   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Беспонтовый это ещё нормально...А вот когда у некоторых людей слишком много дешёвых понтов меня это бесит...Не обращай на них внимание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
да еще в таком количестве.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
Banderas
Встретились, сейчас достают пустыми угрозами, да не уважаю Я этого человека никапли, да и плевать, уже надоело одно и тоже одно и тоже, ничего поостроумней придумать не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
ManSon_84
А ты это читал что ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
Angel_na_more
Беспонтовый в данной интерпритации наивно глупые.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
чем угрожают то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
eklipse
Что мне будет хуже если Я буду гулять в одном районе и общаться с некоторыми людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
ВечныЯ2
Приехали т.к нас приглашали.
А не ответила Я тебе как раз от большого ума. Потому что гавно не трогают оно и не воняет, а ты гавно, и не к тебе приезжали и не тебе сюда лезть. О тебе вообще забыли, спи спокойно. Ты только и можешь что оскорблять.
А если бы у тебя был большой ум, давно забил бы заводить дневники новые и писать мне.Вот ты туп как пробка.
Чаооооооооооооооо, неудачник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку