-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как мило,хочу чумовых выходных. Хочу на след

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black666roses23   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
попробуй добиться своего!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
а я понял чего я хочу (смотря на фото)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
"Много чего хочу" и много чего еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizabeth   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
была б я парнем я б полюбому тоже захотела то что на фоте) а так тоже жду выходных...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Black666roses23
Уже не знаю добьюсь ли Я своего, но нетеряю надежды.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
удачных тебе выходных)))
Ответить С цитатой В цитатник
metamorfozza   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:15 (ссылка)
Orbitka, клевый блеск!!!! Че за фирма???)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:18 (ссылка)
Вебыч
А ты как думал, именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
Lizabeth
Ну будем надеется у тебя все пройдет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
Бандитка_095
Спасибо сонце и тебе, только не кисни и не плакай.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
metamorfozza
Непомню завтра скажу если напомнишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
agent_smith_2   обратиться по имени Re: Как мило,хочу чумовых выходных. Хочу на след Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
о господи....какие фоты.....=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ух... Вот это грудь ..) О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
Даёшь парнуху =)
Слух я почти в тебя влюблён =Давай есШо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
Не_важно_нет
Никому и ничего Я давать не буду.Об этом уже писалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку