-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Шифруемси %)

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:14 + в цитатник
Шифруемси %)
P7150014.JPG (525x700, 69Kb)
P7150016.JPG (525x700, 77Kb)

Хорошо то мне как. Вообще хорошо потусили в

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:19 + в цитатник
Хорошо то мне как. Вообще хорошо потусили в пятницу, меня даже сфоткали:) Что на таких мероприятиях редкость. Завтра повешу наверное.

Частями тут, частями нет %)

Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:24 + в цитатник
Частями тут, частями нет %)

Ну все уезжаю, На улице дождик, такой классный

Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:14 + в цитатник
Ну все уезжаю, На улице дождик, такой классный дождик%) Ну все всем до субботы ;)
P1015396.JPG (480x640, 153Kb)

Креатив %)

Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Креатив %)
P7150009.JPG (525x700, 55Kb)
P7150010.JPG (700x525, 59Kb)

Начинаю собираться, вспомнила еще пару вещей

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:24 + в цитатник
Начинаю собираться, вспомнила еще пару вещей которые забыла положить %) Положила, спортивная сумка собрана, думаю много с собой брать много вещей только самое необходимое.
P1015121.JPG (700x525, 81Kb)

Низкий старт задан, сумки собранны кроме мелочей

Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:46 + в цитатник
Низкий старт задан, сумки собранны кроме мелочей всяких. Которые еще понадобятся :) Колеса накаченны, цепи смазаны, тормоза отрегулированны, все тросы подтянуты. Вообщем то все, ноут упакован. Сейчас сама начну собираться уже %)
Аж мурашки в предвкушении бегают. Осталось крема для загара купить, а то не охото сгореть что то мне. Как сказали будем нудеть %) т.е топлес загорать %)
P1015028.jpg (700x525, 129Kb)

Спать, завтра собирать вещи, упакавывать все,

Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:23 + в цитатник
Спать, завтра собирать вещи, упакавывать все, собираться на гулянки.
Главное ничего не забыть ,что бы потом не жалеть %)
2786468.jpg (699x453, 137Kb)

Хочу %) Где взять.?

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:10 + в цитатник
Новая клавиатура Optimuus.

В клавиатуре Optimus каждая клавиша является отдельным дисплеем, отображая именно то, чем она управляет в данный момент.
Почти квадратная клавиша перевода каретки (Enter) представлена в особо крупном размере
Дополнительный блок клавиш слева предназначен для переключения между программами или режимами

Optimus одновременно подходит для любых клавиатурных раскладок — кириллической, древнегреческой, грузинской, арабской и далее до бесконечности: ноты, цифры, спецсимволы, HTML-коды, матфункции.
una_de_gato-1121322261_i_4266.jpg (500x500, 50Kb)
una_de_gato-1121322313_i_5815.jpg (500x172, 10Kb)
una_de_gato-1121322570_i_1554.jpg (403x387, 33Kb)



Процитировано 1 раз

Вообщем пока планы на пятницы решились гуляем %)

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:07 + в цитатник
Вообщем пока планы на пятницы решились гуляем %) На субботу на утро тоже сплю и убираюсь уже не в своей квартире, но все равно приятно.
samael-1121326236_i_1077.jpg (500x375, 13Kb)

Вот так Я и работаю и живу %) Так что не легко

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:33 + в цитатник
Вот так Я и работаю и живу %) Так что не легко приходится ;)
P1016702.JPG (640x480, 160Kb)

Белый снег засыпает следыЧьей-то боли и чьей-то

Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:04 + в цитатник
Белый снег засыпает следы
Чьей-то боли и чьей-то разлуки,
Белый снег- превращенья воды,
Это чьи-то замершие муки.

Он кружится, на землю ложась
Не заботясь о красках природы.
Засыпает он мокрую грязь,
Засыпает прожитые годы.

Я пройду, оставляя следы,
На рассвете их кто-то заметит.
Может, кто-то, а может, и ты
В эту снежную ночь меня встретит.



Процитировано 1 раз

Каждый раз умирать,Каждый раз возрождаться.Не

Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:57 + в цитатник
Каждый раз умирать,
Каждый раз возрождаться.
Не умеем терпять,
Не умеем прощаться.

Только смотрим в глаза,
Крепко руки сжимая
Лишь скупая слеза
Этот сон нарущает.

Так прожить бы сто лет,
Ничего не меняя.
Только птицы в ответ
Прокричат, улетая.


Надо бы собираться аля. А то скоро привезут вещи и

Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:52 + в цитатник
Надо бы собираться аля. А то скоро привезут вещи и вел :)
А вообще надо убраться :) И придумать меню :)
чб.jpg (480x480, 165Kb)

Только проснулась и сразу в магазин, а потом

Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:31 + в цитатник
Только проснулась и сразу в магазин, а потом покушать и убираться. А еще ждать ответа и привета как говорится. И все же Я люблю знать заранее что будет, а не в день когда это будет. Не люблю несобранных людей.
Пошлю умываться и одеваться, и в магазин :)
Ага и ещше доброе утро :)

Решили во время отдыха сжечь эту гадость нафиг :)

Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:38 + в цитатник
Решили во время отдыха сжечь эту гадость нафиг :) вместе с рубашкой и ошейником :)

Хочу этот мультик когда он будет "The Corpse

Среда, 13 Июля 2005 г. 23:41 + в цитатник
Хочу этот мультик когда он будет "The Corpse Bride" (Невеста трупа.)

Надеюсь что в эту субботу все получится. А если

Среда, 13 Июля 2005 г. 23:15 + в цитатник
Надеюсь что в эту субботу все получится. А если получится , то отдых будет еще приятней и меня не будут мучать желания и мысли :)

Про тату ;)

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Про тату ;)

Готовлю себе спагетти из твердых сортов пшеницы,

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Готовлю себе спагетти из твердых сортов пшеницы, мой любимый сорт %) Еще к ним готовлю соус, вкусно будет.
Как же Я себя сейчас хорошо чувствую %)

Погода за окном не сочитается со звуками. На уличе

Среда, 13 Июля 2005 г. 14:10 + в цитатник
Погода за окном не сочитается со звуками. На уличе сонце , и гром, а впереди стена дождя и молнни, хочу что бы до нас гроза дошла , а не свернула где нибудь.

Качаю сейчас Carmageddon TDR 2000 Поиграем %)

Среда, 13 Июля 2005 г. 12:02 + в цитатник
Качаю сейчас Carmageddon TDR 2000
Поиграем %)

Еще одна вариация все через жопу ;)

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:58 + в цитатник
Еще одна вариация все через жопу ;)



Процитировано 1 раз

Вот всегда думала почему у нас все через жопу.

Среда, 13 Июля 2005 г. 00:56 + в цитатник
Вот всегда думала почему у нас все через жопу. ОТвета не нашла логичного кроме как : Что все через жопу -это норма жизни.
Еще одино наблюдение, что главное в ремонте дорог? Правильно положить асфальт.

Мы не враги, но друзья.Мы не можем быть врагами,

Среда, 13 Июля 2005 г. 00:24 + в цитатник
Мы не враги, но друзья.Мы не можем быть врагами, хотя и узы нашей дружбы не всегда прочны, память об этой дружбе возьмет свое. И так над неижбежность возобладают наши лучшие чуства. (с)

Про глаза и то что в них

Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:19 + в цитатник
Про глаза и то что в них.

Вернулась, как то устала, эта жара меня просто

Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Вернулась, как то устала, эта жара меня просто вымотала.
Жутко клонит в сон, дурацкий телефон просто не хочет настраиваться %(
Ненавижу его, пойду центр и пусть они сами с ним гемороятся и настраивают, сами пусть себе нервы с ним трепят.
А вообще эта неделя чувствую будет просто чумовая.
А еще все меня спрашивают почему Я до 11 сплю,потому что засыпаю позно, а поздно потому что мне не спится.

Ну все посмотрела рассписание и можно рвать когти

Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:10 + в цитатник
Ну все посмотрела рассписание и можно рвать когти отсюда, туда %)
Странное смешанное чувство внутри %) Но Я знаю это пройдет.
Может сегодня заеду подам заявление в инст %) От так вот %)

Муррррр, приятно черт возьми когда тебя жду, и

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:38 + в цитатник
Муррррр, приятно черт возьми когда тебя жду, и безумно хотят видеть.:)
Все же расстояние хоть и примерно 60 км это в какой то мере плюс.
А вообще надо собираться, а то сижу тут в чем мать родила, а ведь меня можно сказать уже ждут.

Настраиваюсь на волну завтрашнего дня :) Надо бы

Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:00 + в цитатник
Настраиваюсь на волну завтрашнего дня :)
Надо бы помотаться Я думаю.
Вообще надо будет завтра перекопировать тексты с PDA и вывесить их сюда, а то все обещаю и обещаю :)
Выползла из массажного душа и энергия бьет ключом просто :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь